Цудахар Леваши

Реальный случай . Спрашиваю коллегу по работе : " Как дойти до ближайшего от нашей работы метро ? " Ответ : " Идёшь прямо до перекрёстка , повернёшь направо и через сто метров будет метро . Десять минут ходьбы ...........Иду прямо . Через пару километров увидел супермаркет ПЕРЕКРЁСТОК . Свернул направо . Ещё через пару километров дошёл до метро . почти час ходьбы . На следующий день чуть не прибил коллегу .

Ответы
Aleksander Jakovlev

Шел по ночному Хельсинки с автостанции на паром. Спрашиваю у гуляющих бухих финнов, где порт. Показывают направление и говорят, что очень далеко. Я даже рад далекому пути, паром через 4 часа. Спокойным шагом дошел...за 20 минут.

Цудахар Леваши

Финскийэпос калевала

Александр Шебалин .

Я-бы просто сказал:"Карту купи,лапоть".

Цудахар Леваши

Да я ПЕРЕКРЁСТОК без карты нпшёл !!

Поручик Ржевский

чаще ногами перебирать надо!😂🤣

Цудахар Леваши

Блин , ну что ж раньше не подсказал ?

Поручик Ржевский

мог бы и сам догодаться 🤪

Наталья Александровна

Правильно надо задавать вопросы

Цудахар Леваши

Я спросил как дойти до ближайшего метро ?

Rima Kravcenko

и не попробовал кулак поднять?

Цудахар Леваши

Та шо я камикадзе што ли ??

Rima Kravcenko

на лбу не указано

Vi
Viki

У каждого свои перекрёстки

Цудахар Леваши

Вика ! встречаемся В Перекрёстке ! или НА перекрёстке ? как же свидание тебе назначать ?

Ирина

Интересно, какого города.

Цудахар Леваши

Вот и он не сказал ! Не коллега , но каллека - умственный .