Сова Зомбовидная

Просто предупреждение.
В данный момент идёт эпидемия птичьего гриппа, многие болеют, особенно те, кто работает с людьми. Вездесущий гугл утверждает, что данный грипп не передаётся от человека к человеку, а только при контакте с заболевшей птицей. Что сейчас идёт вспышка этого гриппа было выяснено лабораторным путем, были взяты посевы у нескольких больных людей, тест на корону у всех отрицательный. Почему-то информации об этом нигде в интернете, в новостях нет. Интересно почему?

Ответы
Евгений Брунеткин

Нассал под кресло. Хорошо!
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях — за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
Сегодня всё лень. Ссать — лень. Жрать — не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил — ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
Нассал под кресло. Хорошо!
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни — а я страдай. Вынашиваю план мести.
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола — варенье, что ли, — влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то «ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь». Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день — и всё! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою — всё равно на сегодня толку от него больше никакого.
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор — и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван — шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так — напугать только. Повелась, повелась.
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! — ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал!

Три3Ло Zloe

Знаете , вокруг много абсурда - много кто вине др умении за даёт ся во про сами , как вы , а многим простотпо барабану. Система так работает - она так устроена , ключевой информации нигде нет - в широкам доступе всякая фигня .

Владимир Борисов

Недавно небезызвестный доктор Мясников пугал новой мутацией птичьего гриппа...🐔😀 Однако никакой эпидемии, даже если взять модное заболевание, практически нигде нет, ибо для этого нужно иметь 5% больного населения.😉

Психоделический Енотик )

Работаю с птицей , и знаете что скажу , нам какбы сказали не распространятся , да есть и ГРИП и ещё какаета шняга , и все отлично передоется не зря мы в касперах защите ходим + дичайшая гигиена ) такчто ))

Бу
Бумеренг

У нас все "цветные" (индюка, цесар кино, куры) от этого погибли тушки резко потемнели...много сожгли , более читеньких заморозили , но потрашки все ликведировали , даже домашним хищникам не дали на еду.

Юрий Баканов

Прочтите, что Вы написали - "данный грипп не передаётся от человека к человеку, а только при контакте с заболевшей птицей", " многие болеют, особенно те, кто работает с людьми" Это о чем?

Андрей Григорьев

Да потому что всем пофигу уже на эти информации, плетут все кому чего не лень. Сходил в поликлинику, привился от всего от чего прививают, и живи себе спокойно. Если не помрешь конечно.

Наталья Демешина

Мой брат ветеринар, работал на птицефабрике...так вот рассказывал, что там такие суровые условия содержания, похоже как в красных зонах сейчас...тому что пишет гугл верить не стоит...!

Сова Зомбовидная

Птицефабрики бывают разные. В одной из них работала моя подруга и там было все нормально

Наталья Демешина

Нормальные птицефабрики берегут свои финансы...если что уничтожают заболевших птиц на раз...Гугл сделал ничем не подкреплённый истиной взброс...!

Сова Зомбовидная

Уничтожают больных животных не только птицефабрики , а остальные животноводческие предприятия тоже . Во избежание распространения заразы . Конечно , дешевле уничтожить , чем лечить .

Наталья Демешина

так делают всё, чтобы они не болели...бройлеров выкармливают за 40 дней...а лечить нужны антибиотики, а зачем нас ещё и антибиотиками кормить!

Александр

Это переодетые птицы разносят его, в одежде людской. Видал сегодня одного - чистый индюк, сопля ниже маски свисает. Точно разносчик птичьего, а делал вид что за хлебушком зашёл!

W W

Просто всем ковида хватает, а грипп не вышел на уровень мировой проблемы, да и пугать людей не хотят. Хотя эту новость я узнал только от тебя, так как не сильно телек смотрю

Хороший Парень

При вспышке гриппа в конце прошлого года (ноябрь-декабрь 2020г.) умерло 312 тыс. человек по внутренней мед. статистике. Информации нет. Интересно, почему.... ))

Геннадий Голубев

У нас в Боровом всех птиц сожгли, работники были на карантине, т.е. они работали с птицами, никого домой не отпускали... ни у одного ничего не было... фейк!

Deribas

Опоздали немного с этой заметкой.
Птичий грипп, так же как и африканская чума свиней были первыми двумя несработавшими эпидемиями.
Третья сработала.

Майя Бирюкова

Понятно при какой причине Джемма зарубила своих петухов. Лично у меня кур нет. Дорого содержать. Тонна пшеницы знаете сколько стоит? А куры сожрут...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Народ целенаправленно вводят в заблуждение,так как проблема в экологии,а именно содержание кислорода сократилась до критического уровня.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Капитализм как система изжила себя и пришла к АГОНИИ естественному мучительному концу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

УМИРАНИЯ,Я констатировал смерть капитализма ещё 25 лет назад и знаю точную дату .

Ирина Красноярск До Востребования

А что должно придти на смену капитализма?

Наталья

И хорошо, что нет. Такое впечатление, что втесалась новость , которая была несколько лет назад. Опять бороться будут с птицефабриками.

Сергей Васильян

Потому что сейчас всё списывают на корону. Если и что то случится с этим больным диагноз один корона... Для статистики это и делается.

Майя Петрова

за лечение птичьего медикам не платят, как за ковидных - вот и вся разгадка... Всюду деньги, господа. На наше здоровье всем плевать...

Наталья Демешина

Девушка просто хайпует...!

Сова Зомбовидная

Да , мне ж заняться нечем!

Aлексей Schewzenko

и никаких болезней не стало, вы не замечаете? ни гриппа, ни простуды, спид пропал...куда?... только корона, и зомбочеловеки нужны....

‍‍‍Тыдыщ

Если информации об этом нет в интернете, как вы об этом узнали? И как вам помог вездесущий гугл, если этого нет в интернете? 🤨

Сова Зомбовидная

Эта информация из лаборатории

‍‍‍Тыдыщ

при контакте с заболевшей птицей, говорите... то есть это угрожает исключительно работникам птицеферм