Зинаида Королёва

У вас есть физический дефект.(не обязательно что то страшное)Вопрос какой?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мужик проходит собеседовaние нa должность помощникa депутaтa думы.
Интервьюер интересуется:
- А вот у Вaс в в aнкете нaписaно - физические недостaтки, кaкие если не секрет?
- Понимaете, мне в aрмии оторвaло яйцa.
- Ну это не стрaшно. Вы нaм в целом подходите, Вы приняты нa рaботу. Рaбочий день у нaс кaк обычно, с 8 до 5. Можете нaчинaть зaвтрa, жду Вaс ровно в 10 чaсов.
- Извините, не понял. Если рaбочий день нaчинaется в 8 чaсов, почему я должен приходить к 10-ти.
- Ну, увaжaемый, это же госдумa. Первые двa чaсa никто не рaботaет, шaтaются, чешут яйцa Вaм просто нечего будет делaть.

Ник Ци

Доброкачественная неоперабельная опухоль мозга 😄😄😄

Вячеслав Бондарев

врожденный или приобретенный? есть шрамы к примеру

Михаил (Москва)

руки переломал, теперь правая плохо гнется...((

Леонид ~Dragon~

Член имеет форму банана))))ахахахаахах
😂

Леонид ~Dragon~

нет.а кто вы такая???

牙 丅仨石牙 人扣石人扣 ♕▓██╬██▓♕,

ну я в шоке над тобой!

Леонид ~Dragon~

в смысле???у меня не было вдрузьях девушки с ником я тебя люблю)

Леонид ~Dragon~

а хз)колись давай уже,хто будешь?

Красно Солнышко

Сломанный позвоночник не очень страшное?

Зинаида Королёва

Не в вполне отлично)

Красно Солнышко

Ну да, только горб немного давит, а так вполне дышать можно.

Борис Иванов

я могу шевелить ушами...