☀️ Леди Солнце ☀️

Полное название какого пиджака переводится дословно с английского как «куртка, в которой курят»?

Ответы
Людмила Егорова

просветите , плиз... Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , торопитесь ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек для получения денег от Компании. Вот ссылка , зайдите на сайт и почитайте , потом пообщаемся , ОК ? ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Ник 137

С шёлковым воротником шалью, чтобы легко стряхнуть пепел....это примитивно....а вот какая одежда носит название остатка срубленного дерева в Южной Африке ?

☀️ Леди Солнце ☀️

ПеньЮАР))) кстати задай этот вопрос всем, пусть посмеются)

Геннадий Митрофанов

Оленька,ну это просто. Он называется смокингом. 😃

Simply Todd

No. It's just a term... That hasn't been used in a generation..

Владимир Илюхин

No smocing))) Добрый день, Оленька!) 🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Здравствуй Володя))) верно и за розу спасибо

Владимир Илюхин

Вот и понимай как хочешь - то ли нет смокинга, то ли - "Не курить")))

Николай Монаков

Наверное смокинг

Th
Theodore

смокинг что ли7

Дмитрий Лебедев

Смокинг...

Юрий

смокинг???

ни
насиб исмаилов

Смокинг ?

ни
насиб исмаилов

Попрошу вместо " Да " следующий раз напишите " Гений" !

☀️ Леди Солнце ☀️

Когда заслужишь и просить не нужно

ни
насиб исмаилов

Понял , молчу , сильно не критикуйте !

Рустам Сабиров

Смокинг)

Владимир Ильин

Смокинг.

Римма Чечётка

Смокинг?

Николай Колюня

Смокинг

Дмитрий Сапожников

Смокинг

Спокойная Старость

Смокинг

Ричард Форд

смокинг

Elchin Kuliyev

смокинг

Макс Соколов

смокинг