Ka
Katerina

Какую радиостанцию слушаете, когда телек не смотрите? И где?

Ответы
Александр Шунько

РАДИО - ОНЛАЙН... 101.ru Любимая фоновая станция NEW AGE и РАДИО ФАНТАЗИЯ... Телек не смотрю больше года... ЗАДОЛБАЛ НЕГАТИВ ВЕЗДЕ...! Кино или Сериалы тоже онлайн - типа...BASKINO или др.где есть ВСЁ или почти...

Ka
Katerina

)))!

Александр Шунько

Там полно ВСЕГО.. - правильно в поисковик забивайте... ОТ ДЖАЗА ДО ТЕХНО,СО ВСЕГО СНГ И МИРА!

Ka
Katerina

Я люблю радио романтика.

Александр Шунько

ТАМ ВАГОН... ХОТЬ БАРДЫ...ИЛИ ДУХОВНУЮ!

Ilimdar Aliyev

слава Богу у нас есть дедушка когда нет электричества мы вокруг него собираемся и он нам рассказывает истории из прошлого это довольно интересно

Ka
Katerina

Я тоже любила пробабкины рассказы ...

Ilimdar Aliyev

да

Лоуренс Аравийский

У меня сосед стенку сверлит (граф Монте-Кристо), так кажется, что работают все ФМ-радиостанции.. одновременно

Йй

телек не смотрю вообще. радиостанции слушаю из интернета - музыку разную перебираю

Евгений Шалаев

Редко слушаю радио . Но когда удается то ЮFM , Радио Рекорд , Радио Романтика , КазакFM

Ерлан Амерханов

у меня просто времени не хватает на слушание радио, но предпочитаю ретро FM

Сергей Тамбиев

Телек не смотрю вообще, в машине играет радио рок, или флешка

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

новостные - "Маяк", литературно-исторические - "Радио-Звезда"

Адский Кот Бегемот (Александер)

телек не смотрю вообще, Наше радио, РадиоРок, но чаще плеер

Дарья Иванова

никакую... и нигде... ни телек, ни радио... так хорошо, знаете!

Рамиль

Дарья привет!!!Я смотрю ты вообще замкнулась вся в себе!!!Ну ничего тебе не интересно!!!

Дарья Иванова

привет) мне интересно, но не все... я фильтрую... я вот на танцы хожу)))

Рамиль

Это хорошее дело!!!Красиво танцевать тоже надо уметь!!!)))

Дарья Иванова

ну насчет красиво - не надо меня смущать... я танцую с грацией молодого слоника)))

Рамиль

))))))ладно получается???)))))))))

Дарья Иванова

ага)))

Владимир Толстов

Наше радио в онлайн,у нас в Алмате это станция не вещает.

Сергей Солдатов

ретро романтика и ещё парочку програм типа европа плюс.

Борис Сатин

И телек не смотрю и радио не слушаю. Интернет в помощь

Таня Душкина

не хочу общаться,с теми кто прячется за чужую личину

Ka
Katerina

Так чего общаетесь!!!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

телека нет... радиостанцию свою слушаю, почти везде...

Олег Тимофеев

авторадио в одной и Липецкфм а так у меня цифровое

Ka
Katerina

Цифровое радио?

Олег Тимофеев

нет теле

Галина Николаевна

Вести фм, монтекарло, релакс, радио 7, дома и в авто

Konstantin Kotov

ща слушаю пааааварот Машины Времени на радио авн

Ka
Katerina

)))

Марина

На работе - Радио Ваня, Ретро Хит, Радио для двоих.

Александр Смирный

для меня телек не существует когда есть интернет