Павел Дубинин

А кто из вас в семье между супругами использует порку??И в каких целях??

Ответы
Olga Tzanedaki-Кравченко

да что у вас за вопросы..вы в каком веке живете? Или вы тот Алеша из "Черной курицы"?

Павел Дубинин

Я просто знаю что некоторые пары используют это в своих семейных отношениях,поэтому я и провожу опрос!ничего случайного в нашей жизни нет!поэтому этот вопрос не к вам

Olga Tzanedaki-Кравченко

наверное в сексе?

Павел Дубинин

Может быть!!во многих и используют порку но в мягкой форме!!

Александр Барабашов

Только в хорошем смысле этого слова....

Ирина Крутакова

жесть...РодственникМаркиза?!)))

Оля

Ни кто

Павел Дубинин

если бы никто то я бы и ниделал этого опроса!!!!!

Оля

Значит сами ответили на свой вопрос. Я о своей семье вообще то...