Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В России сейчас отдаётся максимум сил и средств подводному флоту. Отчасти потому, что хотят добиться результатов мощнейшего в мире флота-Советского и, поверьте, результаты уже есть! На день подводного флота я ставил на главное фото свою лодку. Тогда я прочитал много нареканий по поводу её размеров. Писали будто бы она маленькая. Меня это, честно говоря, задело. Пришлось найти лодку моего, 641-ого проекта и выставить. Сейчас это музейный экспонат, но так она выглядит на стапелях в доке!.

Ответы
Liliya Liliya

Не лги слизали немецкие лодки и радуетесь

Liliya Liliya

Вы о чем

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Херню то молотить. После Цусимы от императорского флота не осталось практически ничего. Потому и закуплены были 5-ть лодок в Германии и Англии. Так вышло и с надводным флотом. Но в 1912 лодка типам "БАРС" конструктора Бубнова на 100% был Российской. Ни у англичан , ни у немцев при царе даже гайки не срисовали. Подводный флот России старше немецкого почти на 40 лет! Ещё в 1886 год Александров изобрёл прототип лодок, а Ваши немцы ещё с дерева не слезли. Так на хрен они нужны со своими секретами, если у нас свих было в 100 раз больше?

Liliya Liliya

613 проэкт чей

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

613? Щука? У поднятой немецкой только скопировали систему водоизмещения до 800 тонн! Всё! Основа этой лодки проект 608 конструктора Перегудова! Но тогда шла война, не забывайте. Людей сотнями тысяч убивали на фронте и что то изобретать....? Нужно было срочно, как после Цусимы восстанавливать почти уничтоженный флот на верфях вымершего от голода Ленинграда. Но это экстренный случай. Не надо его приобщать к заслугам немцев!

Liliya Liliya

Как только начали делать свои изменения в чертежах пошли аварии

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Удивляюсь, что хоть это начали делать в городе, в котором от 3,5 млн осталось 800 тысяч!

Светлана Локтева

Мощная!!!!

Светлана Локтева

Спасибо!

Светлана Локтева

Познакомились!☺️