Т)
Татьяна )))

Куда лучше поехать отдыхать на море на машине? Подскажите, ребятки.

Ответы
Владимир Терентьев

Не будет больше
Тавал
Не будет больше встреч
И радость ожиданий…
Хоть память нам сберечь
От трепетных свиданий.

Потух огонь любви,
Все залито слезами.
Как только не зови,
Всё – не вернешь словами.

Меня ты не ругай,
Порою был застенчив.
Не обещал я рай,
В поступках неизменчив.

Что было - то прошло…
Вернется ли к нам время,
Как на меня нашло,
Легло такое бремя?

Легко забудем пусть,
Раз потерял рассудок.
Не к месту сердцу грусть
И это кроме шуток.
06 июля 2017 года

Ильнур Хуснутдинов

Если не страшны некоторые бытовые проблемы (точнее отсутствие части "удобств") то можно с палаткой на Азовское море, если комфорт (более менее сносный) желателен - то на Черноморское побережье Краснодарского края или в Абхазию, ну а если уж хочется чего то такого и на европейском уровне то на Средиземноморье! Это все что касается летних морей!)))))

Т)
Татьяна )))

Здорово)...было время, я ежедневно ходила пешком на работу или с работы, как время позволяло. А теперь вот езжу) Приходится выходные разнообразить пешими- и велопрогулками))

Ильнур Хуснутдинов

Вы сами за рулём?))) Я стараюсь ходить чаще и подольше, хотя к сожалению тоже не всегда получается!((((

Т)
Татьяна )))

Да)

Т)
Татьяна )))

Спокойной ночи)... мне пора)

Ильнур Хуснутдинов

И Вам доброй ночи!

Павел Березин

станица Благовещенская в 38 км от Анапы!!! в зависимости от комфорта цена проживания в сутки от 400-600 рублей до 2500-3000 рублей!!! станица расположена на берегу Чёрного моря !!! в зависимости на какой улице ВЫ будете жить расстояние до моря от 500 метров до 4 км!!!

Т)
Татьяна )))

Да, спасибо. Мы слышали о такой!) Говорят там хорошо. Мы отдыхали рядом - Витязево, Сукко)

Павел Березин

не просто хорошо -ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! в станице по мимо гостиниц и баз отдыха есть пансионат "МАЛАХИТ"-"УРАЛВАГОНЗАВОДА"!!! сам "УРАЛВАГОНЗАВОД" находится в Нижнем Тагиле Свердловской области!!! у пансионата есть собственный пляж и самое главное только на этом пляже есть табло которое показывает состояние моря в баллах,температуру воды и воздуха!!!

Т)
Татьяна )))

Здорово!)

Юрий (Челябинск)

в Крым, в июле там был, только маршрут по Крыму заранее наметить, что осматривать будете, где останавливаться, заранее всё забронировать, я на месте искал где остановиться везде нашёл -спасибо интернету, но лучше позаботиться заранее

Т)
Татьяна )))

Спасибо) ... как отдохнули?

Юрий (Челябинск)

очень понравилось но 10 дней мало, парк Айвазовского впречатлил, Ай Петри, Бахчисарай, Севастополь, Балаклава, Судак, Гурзуф , Ялта, купался правда мало, всё по экскурсиям но впечатлений много

Т)
Татьяна )))

Здорово)

Старый Знакомый

это по желанию)) можешь и до Египта добраться, а можешь и в Одессу или Крым)) В Крым если, то лучше на запад - места полудикие и красотища)) но можно и на южный берег...Крыма, но не Северного Ледовитого)))

Старый Знакомый

не волнуйся и скажи нормально)))

Старый Знакомый

ладно...по пути и к нам заезжай))))

Т)
Татьяна )))

Ага)...пишите адрес

Старый Знакомый

вот когда поближе подъезжать будешь - и адрес и телефон и еще чего нибудь)))

Андрей Шатрыкин

Был в Крыму, Новый Свет рядом с Судаком. Шикарное живописное место, чистое море, можжевеловая роща, ароматы, воздух шикарный, есть и история и прогулки по горам, смело могу советовать)

Т)
Татьяна )))

В этом году были?

Андрей Шатрыкин

Да, в этом году.

Андрей Шатрыкин

Почитайте в инете, мне мой друг советовал, он туда то года ездил

Т)
Татьяна )))

Ок, спасибо)

Андрей Шатрыкин

Три года

Т)
Татьяна )))

) ясно

Виктор Шушпанников

Предложил бы к нам в Калининград,но холодно здесь и сейчас.Мы с сыном после его экзаменов планируем в перешеек между Черным и Азовским,Там точно угадаешь где лучше,и Крым не далеко.

Сергей Логинов

Туда, где по дороге нет перевалов и серпантинов, как на Сочи и дорога простая, Анапа например или Тамань, там вообще сразу 2 моря пересекается и можно купаться в обоих по очереди.

Сергей Чибирев

Ни какой романтики,честное слово .Рюкзак ,гитару и хорошую компанию и в нашу матушку Сибирь сколько мест красивых.а Вы море море не понимаете красоту Сибирской например Урал.

Т)
Татьяна )))

))) может и так

Сергей Чибирев

по другому и быть не должно.🤡

Сергей Лукаш

Думаю что на речке вы получите больше удовольствия потому, что возле любой реки есть лесок значит есть дрова можно готовить на костре и на время забыть о большом мире и суете.

Кунтохиев Евгений

В сторону Темрюка. Утром поехали на Черное море минут 20 отдохнули, вечером на Азовское, вино дискотека,, еда и спатки... Станица Голубицкая. Еда в Темрюке. не дорого.

Т)
Татьяна )))

) спасибо за совет

Кунтохиев Евгений

а можно с вами?:-)

Т)
Татьяна )))

))) в другой раз

Ве
Вера

а прямо по побережью- в одном месте пару дней, в другом)))В Витязево- водичка чище, в Анапе для детей хорошо, в Геленжике- для взрослых... Ну а Сочи-для всех но дорого)))

Т)
Татьяна )))

Спасибки)))

Ан
Ангел

Не уж мужчин на свете стало мало?
Иль в импотенты все превращены
Открыть бы женской мысли той забрало
Как фаллосом они обольщены...

Roman Balan

Смотря где машина! Если в Египте - то на красное, если в Европе или Турции - средиземное! Если в России - до ближайшего аэропорта!

Т)
Татьяна )))

))) спасибо)

Roman Balan

Обращайтесь!

Сергей Петров

Дома зимой отдыхать за компом, летом на садовый участок. То что удастся экономить в христианскую церковь за душу свою отдать!!

Павел Павел

На южный берег Карского моря. Доезжаете до Красноярска, арендуете теплоход или баржу с буксиром и плывете по Енисею до моря.

Т)
Татьяна )))

Вместе с машиной плывем?)

Павел Павел

Ну конечно!

Дмитрий Карпов

Крым не советую. Сочи тоже.. Есть Джубга, там рядом бухта Инал. Культовое местечко. Там вообще все рядом, раз на машине..

Т)
Татьяна )))

Спасибо)

Дмитрий Карпов

Не за что.

Акрам Кучумов

у нас очень много приезжают к морю(благо есть много мест), в основном сговариваются и приезжают большими группами....

Т)
Татьяна )))

У вас - это где?

Акрам Кучумов

Владивосток (приморье)...

Т)
Татьяна )))

Понятно, спасибо

К@
Калинка @@@

Лазаревское, Кабардинка, Хоста. Моя подруга обожает Солоники. Но только не Джубга, Лермантово или Архипов- Осиповка

Т)
Татьяна )))

Спасибо за совет!)

Николай Орешкин

самый лучший вариант..на авто и в казань... на даучку я там живу кругом лес озеро....... так класссно супер.💞 ✌️

Т)
Татьяна )))

Здорово, счастливчик!) А вы постоянно живёте на даче?

Николай Орешкин

круглый год..

Николай Орешкин

приезжайте в гости ..будет рады..

Т)
Татьяна )))

) спасибо за приглашение

Николай Орешкин

рады будем новым знакомым...💞