Владимир Подусенко

Джон решил пойти подстричься. В городе было только 2 парикмахерских. Заглянув через витрину в одну парикмахерскую, Джон ужаснулся: на зеркалах пыль, на полу - волосы. Сам парикмахер небрит и подстрижен кое-как. Заглянув в другую парикмахерскую, он увидел, что на зеркалах ни пылинки, пол чисто подметен, сам парикмахер аккуратно подстрижен и гладко выбрит. Но что-то в этой парикмахерской ему не понравилось, и он предпочел постричься в первой. Почему?

Ответы
G_Y. Foto

Если в городе было только два парекмахера, то следовательно первый стригся во второго, а второй в первогоТот что плохо пострижен стригся в того кто хорошо пострижен и наоборот. А пыль на зеркалах и волосы на полу говорят о том, что ему некогда было даже уборку сделать из-за посетителей.

Дмитрий Иваныч

В первой много клиентов. Мастеру некогда самому постричься, побриться и прибраться в своей парикмахерской. Значит, мастер опытный. А во вторую никто не ходит, поэтому там чисто. И у мастера есть время самому постричься и побриться.

Василий Слободенюк

наверно потому, что в первой следы работы хотя бы присутствуют. работы значит много, раз нет времени прибраться, значит мастер хороший)

Василий Слободенюк

это загадка эйнштейна)

Василий Слободенюк

задание на логику

//
//\\\///\\\///\\

я знаю, я же говорю что решала такое в третьем классе)))

Василий Слободенюк

какая сообразительная однако. ну значит и сейчас без проблем решишь 😉

Артём Осипов

простой вопрос

Silent Shadow

не выносите мне мозг плиз... а то я даже мышкой перестал щелкать пока вопрос читал) причем дважды)))))

Оксана Волынщикова

так как в первой делают все добросовестно, что даже нет времени прибраться и за собой присмотреть

//
//\\\///\\\///\\

почти)) насчет уборки да а вот про стрижку немного не так))) первого парикмахера стриг второй и наоборот)))

Ансар Галиакбаров

туда не кто не заходит а где грязно просто не успивают убратся

Зинаида Сегаль

Он решил,что во второй парикмахерской не бывают клиенты

//
//\\\///\\\///\\

нет)))

Володимир Паламарчук

первый - занят и значит, востребован, ибо мастеровитее

Вячеслав Александрович

Излишняя чистоплотность-признак шизофрении.

Ирина Французова

во 2й у парикмахера не было ушей(отрезали)

//
//\\\///\\\///\\

там такого не сказано))

Танюшка Ким

во второй парикмахерской работал циник

Nurken K

ее больше посещают, значит там мастер

Рустам Каратаев

если пол чистый значит клиентов нету

//
//\\\///\\\///\\

нет. Парикмахеры не стригут сами себя (быть может, только налысо). Если в городе только два парикмахера, имеет смысл постричься у того, который плохо подстрижен. Именно он так хорошо постриг другого парикмахера!

Рустам Каратаев

ну сюда по некоторым фильмам люди могут сами себя постричь и не плохо))))))))))))))))

//
//\\\///\\\///\\

ножницами?

Рустам Каратаев

по фильмам кинжалами

Asiltore Risbekov

потому что второму никто не ходить

//
//\\\///\\\///\\

Парикмахеры не стригут сами себя (быть может, только налысо). Если в городе только два парикмахера, имеет смысл постричься у того, который плохо подстрижен. Именно он так хорошо постриг другого парикмахера!

Asiltore Risbekov

ммм понятно

Ислам Кучуков

Потому, что второго стриг первый)

//
//\\\///\\\///\\

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!вы первый за сегодня кто правильно ответил на вопрос)))))

Ислам Кучуков

Тут вроде даже думать нечего) Вот ты мне ответь, что объединяет беременную женщину, сгоревший пирог и утопленника? 😉

//
//\\\///\\\///\\

эм не могу придумать ответ(( из какой области вопрос?)

Ислам Кучуков

Загадка на смекалку

//
//\\\///\\\///\\

не знаю я сдаюсь)))

Ислам Кучуков

Вытащить во время не успели...

//
//\\\///\\\///\\

ммм ясно))

K.
K@тюшk@ ..))

Парикмахеры стригут друг друга.

Богугад

\(O_O)/офигеть , вот ето мозгомойка

Татьяна Пелевина

СКОРЕЙ ВСЕГО,ОЧЕРЕДЬ НУ И ЦЕНА

//
//\\\///\\\///\\

нет

Евгений Акулич

инстинкт самосохранения

Александра Гора

каков поп таков иприход

//
//\\\///\\\///\\

???