Амид

что война идёт по плану разоружения россии? Уже начали старьё из прошлого выкапывать?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Слышишь юморист.для уничтожения Европы и США достаточно дать разрешение ,и тогда запад не только сгорит,но и уровень радиации превысит в тысячи раз радиацию от одной ядерной бомбы и вакум то же будет между ядерными бомбами увеличен в тысячу раз.Это тебе не взрыв атомной бомы над Японией ,это боеголовки мощнее в 30 раз каждая и усиленная в тысячу раз из количеством.Это только во первых.Во вторых противотанковые комплексы пробивают полтора метра брони.задай себе вопрос сколько в ряд Абрамсов сможет пробить противотанковые русские гранатомёты.Что б ты знвл в 2015 году ужк пускали 30 ,,Абрамсов,, и после подбитых трёх,,Абрамсов .они чудесным образом исчезли с поля боя.И это второе.В третьих пять тысяч танков конечно уступят ,,Абрамсам,,Но пехоты перебьют каждый по тысяче..Так что трупы по осени подсчитаем.А Запад советую в случае схода ракет ,одевать своих детей в белые простыни и быстро быстро идти на кладбище.Очень помогает для юмора.Помнишь слова,,Не знаю на каких авто будут ездить в третьей мировой войне ,но после неё точно все будут кататься на деревянных самокатах..А ещё посмотри фильм ,,Новые Амазонки ,,очень красиво объясняет что будет на поверхности земли,после того как будут подбиты последние Т-34.и когда с твоих детей м с тебя кожа с живых слезет ,вот это будет апофеоз Юмора..Надо быть законченным тупицей что бы воевать с западом танками,их ещё Гитлеровцы каждый год палили по 20 тысяч танков.современному оружию и сто тысяч танков Т-14 на один зуб.Так что С вам я бы играл только в ядерные игры.После удара по столицам европы и США ,все разбредутся на авто ,Африку ,хер вы кого найдёте и дома бросят и детей и собак. и дома и замки .А если по десять на каждую страну то убегать просто некому будет.

Амид

Так и вас неостанится

Андрей Каширин

Тут хз.. Мож повезёт и 2голова вырастет.. Экспериментов не было

Амид

🤣

Миша Лакомов Михаил

Я тебе гарантирую главное что запада не будет,а будет мне плохо или нет,то ты этого не узнаешь.

De
Denis

Жаль вас. Кроме как по ржать не следите. Технику на ходу переоснащают. Оказалось, что на Т-72 стреляный экипаж хваленые Леопарды в движении вывел из строя. У них броня хуже тигров времён ВОВ. Так что, ждём известия о броне амеровской техники.🤣🤣🤣🤣 В России полный цикл производства. Причем не на столько современный, как в Европе, по тому и сборка быстрее проходит и цена дешевле. Вопрос, что они так оснастили, что техника дико подорожала, особенно у амеров? Стыдно им должно быть, что роботизации люди обходят, как по качеству, так и по скорости. Что-то они не то развивали? Так не кажется?

Анатолий Лисицын

Сразу видно не грамотный..."Гибридная война" войной... а ствол танка хватает максимум на три месяца...и никакой разницы из какого танка летит снаряд...снаряд выносит с собой из ствола орудия 4г. металла ствола...

Хронит Бронхический

Это вы, пиндосы вонючие, в этот бандерштадт, уже со всего мира оружие свезли, а мы вас как молотили там, так и молотим, надо будет и в пиндостане достанем, сколько вы не хрюкайте, все равно вам...хана

Амид

Сиди уж у ся в рашке и не тявкай

Хронит Бронхический

Моя "рашка", тебе в рот не влезет, падаль анальная

Амид

Русня из всех дыр из тя аж прёт

Амид

А такие рашисты как ты нормально разговаривать не учатся ?

Хронит Бронхический

Ты поучи своего любовничка, ноги брить...

Татьяна С.

Ты бы о своей стране подумал...когда вас америкосы уже развалят? О нас не надо беспокоиться, мы справимся! Ещё ни одна тварь Россию не победила!

Амид

А на вас некто и ненападает

Татьяна С.

Мечтают, сволочи!

Амид

Зачем?

Татьяна С.

Затем, Амид, что слишком много природных богатств у нас, а в Америке их нет потому они и грабят весь мир!

Игорь Сливинский

так и вы европейцы новье не поставляете. боитесь

Ал
Алексей

так и есть война идет по планам сша .к ее окончанию российский военный промышленный да людской ресурс должен быть смылен по максимуму

Юлёнка)))))

старье и америкосы сбывают, утилизировать лень. 🤷 а война эт политическое игрище в котором к сожалению гибнут люди

Владимир Ефимов

Грамотная утилизация экономит государственные средства. А заодно можно ещё и утилизировать противника.

Ма*Дамочка

Валили бы вы на другие сайты. Уже ЧС от вас скоро лопнет. Дайте нормально отдохнуть на спрашивалке !

Амид

С чего бы это ? Сайп польский так что валить таким как ты нужно

Анатолий Иванов

Так ВС России возглавляли и возглавляют величайшие военные гении-Иванов,Сердюков и вот Кужугетыч!

Белый Фрилендер

"Новое - это хорошо забытое старое") Всё развивается по спирали. Надеюсь, что это Вам известно)

Иван Иванович

Зачем тебе что-то объяснять, ты все равно заточен только на свое. Ты неинтересен в диалогах...

Феникс

бля,ещё один с такой же х..ёй нарисовался,сиди в своей израиловке,хуле ты тут фейки постишь!

Амид

Почему фэйк

Феникс

да патамушки это фейк,докажи обратное!

Амид

Видио как видио

Феникс

таких видео в инете -куча!,но не всё соответствует тому.что на заборе написано

Амид

Не всё

Сервисный Центр 99

Новое в три смены куют, прошлое модернизируют, евреям ли этого не знать

Oleg-2657@mail.ru

Плохо вы думаете об русской армии и о Путине ,козыри пока не в ходу .

Игорь Морозов

Правильно делают ! Отдай им боже , что нам не гоже - пускай стреляет .

Владимир Коваленко

"Правду молвите-нетрудно мудрым быть в чужих делах" Ш.Руставели

Ланочка

ты как дурачок радуешься каждому высранному эпизоду))..дурашка)

Th
Theodore

Правильно, для старья там как раз есть место для утилизации.

Валерий Воронов

Ещё тысячи Т- 34 на постамннтах стоят и ИС , в укрепрайонах

Амид

Ну всё армия жевёт