Ар
Артём

кто может пожалуйста научите каким образом узнать своего имя своего демона-хранителя???

просьба давать четкие ответ а не спрашивать нафига мне это надо.

Maria Maria

вам только демона не хватает, энергетика и без того негативная. совсем себя не жалко?

Светлана Курочкина

демоны не выступают хранителями, с ними можно только договориться о сделке

Бактыгуль Амираева

спросить его самого, ессна, просить подать знак либо войти в сон и сказать там.

Михаил Убирия

демона??) очень интересно... вообще ангел-хранитель обычно имеет имя такое же как и у вас...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Демон-хранитель существует на самом деле. Да, нелепо называть его хранителем, однако правильно. Демон внутри вас уравновешивает энергетику и дает больше выбора. Не всегда, далеко не всегда надо поступать хорошо. И да, я не верующий)) (Однако предался аду и демонам)

Иван Платаный

Демонов хранителей не бывает!

Дмитрий Савушкин

Начертить круг на бумаге, разделив его на сектора по числу букв в алфавите, записав их в каждом секторе, по краю круга и плюс еще ряд чисел от нуля до девяти (между буквами "А" и "Я"". Взять маятник (можно использовать собственный кулон) , завесить его над центром круга, а когда успокоится от раскачивания, то сосредоточив внимание на предполагаемом демоне, начать его опрашивать, поочерёдно записывая буквы или числа, на которые будет указывать маятник. Таким образом, если он захочет и все будет сделано верно, то имя можно узнать. Лист можно потом использовать и для гаданий.

Ли
Лидия

он Вас не сохранит, а полностью разрушит Вашу жизнь. хотя.. . для духовно-развитых людей демоны - слабы. Вы не развиты, а идете вниз, к сожалению. впрочем Ваша жизнь - Ваше личное дело, за Вас бороться не хочется, не за что и не из-за чего. поищите в нете, ссылок на эту тему куча.

Дмитрий Доркин

здрасте подскажите хоть одного настоящего колдуна что бы он мог действительно мог помочь. а то много парожняка которые только хрень несут всякую и не более того. если есть настоящие колдуны то мне хотелось бы связаться с ними спасибо

Елена Васютина

Демон-хранитель - это забавно, повеселили 🙂
В Христианстве под Ангелом-Хранителем подразумевается работающее подсознание, которое в опасных ситуациях предупреждает Вас внутренним нежеланием на грани сомнения что-либо делать, куда-либо идти и т. п.
У всего комплекса подсознания нет имени.