Вечеслав Дмитриев

Нет ни рая, ни ада, о сердце мое! Нет из мрака возврата, о сердце мое! И не надо надеяться, о мое сердце! И бояться не надо, о сердце мое! почти тысяча лет этим мыслям . на сколько поэт истину глаголет ?

–10
Ответы
Зарина Ильина

Это он её уговаривает: " давай прямо здесь и сейчас?" Правильно я поняла эти стихи?

Зарина Ильина

Сочувствую ребёнку, который родится в результате такого... и женщине сочувствую...

Вечеслав Дмитриев

этим стихам около двух тысяч лет …

Зарина Ильина

Задолго до написания этого стихотворения и задолго до рождения этого поэта в Священном Писании написано что люди, которые занимаются блудом, Царства Божия не наследуют. Читали об этом?

Вечеслав Дмитриев

не понятно где тут блуд вы нашли ? почитайте его стихи , что бы быть в курсе .

Зарина Ильина

Как Вы думаете, Рай будет восстановлен?

Андрей

зачем поднимаешь именно эту тему ? тем более что тебе она не интересна …

Алён@ Сансет

Хорошо сказано.

Евгений Бригг-Снежин

🖼

Евгений Во-Ин

Омар хайям

Вечеслав Дмитриев

понятно , что он