Епифания

Вишни растут не для шакалов?

Ответы
Edward

людям свойственно навешивать ошибочные ярлыки. шакал не так уж и плох. например: пары у шакалов образуются на всю жизнь, и самец принимает деятельное участие в устройстве норы и воспитании выводка, а его записали в шакалы как что-то позорное. а вот голубь - символ мира, в котором пользы не больше чем в мухе, которую жалко, ее же связал паук -злодей. всюду обман образов.

Ва
Валера

Сотрудник КГБ Белоруссии погиб в ходе спецмероприятий по отработке адресов потенциально причастных к терроризму.По информации телеграм-канала Naviny.by, стрелявшего в сотрудника КГБ звали Андрей Зельцер. Он был сотрудником американской компании EPAM System

Ирина Сухарева

Я знаю по другому -нечего перед свиньями бисер метать

Сидящий На Берегу Реки.

Почему нет? Шакалы любят ягоды, а вот коты - нет.

Коля

Так и львы не особо до вишни охочие!😂

Тимербулатов Рамис

Ну да воробьи и сороки питаются

Николай Гридин

Спелая вишня всех привлекает...

Галина Локтева

Шакалы вишней не питаются.

Alina Pashkevich

Вишни растут для скварцов

Ал
Александр

шакалы живут не для вишни

Эдя Пск

Так они и не претендуют.

Григорий Шапиро

😲А шакалы их едят?😲

Григорий Шапиро

Слышал,слышал.Он и ишака говорить учил.Может,он и шакалов вишнями кормил?

Епифания

Как-то шакал увидел вишню...

Григорий Шапиро

А...Это,типа,"Лиса и виноград"?

Епифания

Выслушай меня, почтенный Джафар. Рассказывают, однажды шакал увидел высоко на дереве вишню. И он сказал себе: "Во что бы то ни стало, но я съем эту вишню". И. он полез на дерево, лез туда два часа и весь ободрался о сучья. И когда он уже приготовился полакомиться и широко разинул свою пасть — откуда-то налетел вдруг сокол, схватил вишню и унес. И потом шакал спускался на землю с дерева опять два часа, ободрался еще больше и, обливаясь горькими слезами, говорил: "Зачем я только полез за этой вишней, ибо давно всем известно, что вишни растут на деревьях не для шакалов". (с)

Григорий Шапиро

Так я и знал.Крылов идею стырил...))

Арни Бг

покажите мне шакала

Валерий

а кто их спрашивает

Дм
Дмитрий

Наверное для львов.

Демид Арбузов

Причём тут шакалы?

Никита Анохин

Власти на них нет.

Gey...sha

А для Шагалов?)

Ариф Мамедов

фамилия известного художника

Епифания

Не просто художник

Gey...sha

Кстати его творчество не для меня)и я на днях быв музее его была )

Gey...sha

Очень полноценная картина Аха)

Димка Спиваков

Для шашлычков.

Олег Алимов

А они, их едят?

Епифания

Пытаются