Larisa Prokopieva

И кто ж из Петергофа? Нравятся ли наши фонтаны?.Кто из Ораниенбаума,нравится ли наш парк с Меншиковским дворцом?

Ответы
Аркадий Бахчевников

Очень давно поступал в "В ВВМУРЭ им А.С. Попова". Увольнительная была в Петергофе. Вытаскивал товарища, пытающегося помочь Самсону. Удалось. И от патруля. Спасти.

Larisa Prokopieva

Я работала в ВВМУРЭ художником в клубе.. Тогда вроде был у нас зам нач клуба Ващенко.. Я там Брежневу звёздочки пририсовывала на портретах и писала огромные скрижали - речь Л, И, Брежнего на таком -то съезде КПСС.. ТОска зелёная! Там я и со своим мужем познакомилась! Хорошее было время!

Аркадий Бахчевников

Ну... Я уже служил на Северном флоте. Спасибки военкому, который меня ненавидил. Он думал, что я там сдохну.

Михаил Алексеенко

Мне очень понравилось быть у вас. Я застал чудесный летний день. Всё играло и сияло в солнечных лучах. Знатно!

Михаил Алексеенко

У меня много родных в Питере. Просто я потерял там сестру и не люблю бывать . Любил её очень.

Я Счастливая

В Ораниенбауме классный китайский домик (или павильон, не помню как называется правильно)

Larisa Prokopieva

Он уже не класный,, его после перестройки растащили, осталось только название, Вся внутренняя утварь утащена в Большой дворец в Петергофе.

Я Счастливая

Офигеть....

Larisa Prokopieva

Там другая посуда, другая утварь выдаётся под китайскую.. Обман.

Я Счастливая

Сволочи

Larisa Prokopieva

В лихие 90е много чего было подменено и украдено.. Увы!!!

Я Счастливая

Увы(

А\
Александр \

я в конце 60-ых был

В Лад

Мне нравится Гатчина и безумная мечтательность павловского романтизма её дворца и парка,

Larisa Prokopieva

Да. Владислав, действительно Гатчина это хорошее место,, Я там была несколько раз... Посещала Преоратский дворец, ещё от работы ездила в архив восстанавливала документы... Хороший городок... спокойный и много зелени.. Жить там приятно..

В Лад

Я там родился, и как то сейчас понимаешь, что атмосфера места пронизывает насквозь тебя, как дополнительная опция в настройках спектров восприятия

Никола

Да ничего так, увас, фонтанчики. Брызгают знатно)))

Сергей Из Сибири

Ой ... страшно далёк я от ваших мест ...

Надежда Из Сибири.

И я далеко и никогда там не была

Larisa Prokopieva

Много есть в России прекрасных мест,, когда туда попадаешь на всю жизнь впечатления остаются. Лучше чем всякие там , египет , турция и т. д. Например наше "Золотое кольцо", Памятные места России, Их даже на монетах отмечают, В Пскове есть Успенский монастырь с пещерами, где монахи раньше жили,,Рядом скала и из неё 12 минеральных ключей холоднющей воды бьёт, Рядом озеро с лебедями которое никогда не замерзает. И много много ещё таких мест есть красивейших в России, Но люди почему-то о них мало знают и рвутся за границу.. в пустыню ради пляжа

Надежда Из Сибири.

Да, согласна...только нам уже это недоступно...цены бешенные....

Nick Moslem

Ох и погуляли однажды в Петергофе!!!

Nick Moslem

Вроде там круглый ресторан есть,пообедали,показалось мало,зашли в какое-то кафе,добавили,дело чуть не дошло до драки с какими-то морячками,как-то я потерялся от своих,но попал к этим морякам,чёрт знает,что пили,какое-то гадостное вино,поздно они посадили меня на автобус,помню пересел на электричку метро,доехал до Автово,ну и на автопилоте дошёл до дома,но это уже не помню

Жанат Богенбайулы Есенбаев

петроградские места всем нравятся

Мирумир

куда пойти у вас в ноябре?

Larisa Prokopieva

На Дворцовой площади будет фестиваль "Чудо Света" 2-3 ноября с 19 оо... Можете в Питере сходить в океанариум, там на 2м этаже со стороны торгового центра есть спектакль -экскурсия.. называется "Ужасы Петербурга" задействованы артисты, восковые фигуры, и сами зрители. это музей с живыми восковыми фигурами которые не отличить от живых людей. Это очень интересно и познавательно...Улица Марата д 86 "Планета Нептун"Можете приехать в Петродворец и посетить музей в Большом дворце... А так же в Ораниенбаум, музей "Катальная горка",, Вообще в Питере много чего можно посетить

Мирумир

я поняла. мне нужен Русский музей и генеральный штаб. а что еще такого монументального.

Александр Шебалин .

Бывал,всё очень нравится.

Сварожич

Давненько я там не был.

Графиня

хватит вооброжать.

Larisa Prokopieva

хорошо не буду воображать!

Юрий Баканов

Какая богатая!

Larisa Prokopieva

Дяяяяяя!!!!

Р2
Рыбалов 2019

я

Larisa Prokopieva

А чего на горшке то сидишь? боишься кого то?

Р2
Рыбалов 2019

так сильно клюнуло....😀

Larisa Prokopieva

От щастья обкакался?

Р2
Рыбалов 2019

карась крупён....