Aлександра Сергеева

А зачем здесь мужчины набирают в друзья только женщин? Для коллекции ?

Ответы
Ole +Ole

??? Вы не в курсе. что те, кто "в коллекции" - их комменты - вопросы всегда легко найти? Те, чьи вопросы и комменты считаю достойными внимания - тех и отбираю в друзья... Почему не мужиков? Да потому что у них в ответах ( на мои вопросы) , как правило, всегда присутствует ХРЕН! 😉

Ole +Ole

??? Вы не в курсе. что те, кто "в коллекции" - их комменты - вопросы всегда легко найти? Те, чьи вопросы и комменты считаю достойными внимания - тех и отбираю в друзья... Почему не мужиков? Да потому что у них в ответах ( на мои вопросы) , как правило, всегда присутствует ХРЕН! 😉

Губей Арслангереев

нет, чтоб обмениваться опытом и если могу чем то полезным Служа другим Мы восходим Сами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👸 👸 👸 👸 🙏 👌

Fahr

я набираю в друзья по адекватности и чувству юмора, не моя вина что среди обитателей спрашки, до сих пор из мужчин такие не попадались

Алекс

Вы прелесть. И у Вас как раз всё наоборот - коллекция мужчин. Вот Вам и ответ на ваш вопрос, Закон природы. Улыбайтесь Сашенька 😅

Виктор Майский

Поймал себя на том, что, действительно, общаюсь здесь почти исключительно с женщинами. Раньше об этом не думал.

Aлександра Сергеева

понятно.

Губей Арслангереев

нет а для общение и ешё нежности учусь и каждая не повторима !!!!!!!!!!!!!!!!= 👸 👸 👸 👸

Сергей Логинов

на 15 -20 вопросов, мужчинам, от мужчин попадаются 2-3, остальные от женщин, а женщинам наоборот

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

надо проверить,потому что я никого не "набирал"... 😀 да,вы права,у меня 20 и только 3 мужчин

Евгений Гофман

просто нам в жизни общаться больше с себе подобными приходится, вот наверно компенсируем )

Михай Ковалёв

конечно...чем больше женщин тем выше рейтинг...и дополнительные бонусы за это пологаются

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Просто модераторы ставят так, что часто попадаешь на вопросы противоположного пола

Aлександра Сергеева

я не о вопросах

Тимофей Гусев

для общения может! ведь чем больше друзей девушек тем больше о них знаешь! для опыта!

Aлександра Сергеева

наверное

Александр Шебалин .

У каждого свой нрав Александра,и для чего они это делают,только им самим и известно.

Aлександра Сергеева

ну да , поэтому я и спрашиваю

Александр Шебалин .

А я как-то далёк от этого,я всё заново учусь с интернетом работать.Вот сейчас почему-то у меня куда-то аватарка со спрашивалки делась.

Aлександра Сергеева

почему? на месте

Александр Шебалин .

Нет,до этого был попугай,на фоне государственного флага России,где он говорил:"Неужели это всё моё?".А сейчас я его и выставил,где он расправив крыль кричит что он орёл.На что я ему всегда отвечаю,что курица ты ощипанная а не орёл.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а каково мне терпеть этого монстра.Он ведь у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин обзывает,и норовит сделать больно,своим немаленьким клювом укусит.Если кто-то к нему заходит,то ещё не видя человека,поднимает по деловому в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую",и может часами нежится с ней.Или пригибает перед нею голову,и тоже нежно говорит:"Погладь скорее любимого",и тоже,долго может с ней ластиться.А если начинает шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне нагло и надменно выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи,всего сразу и не запомнишь.Но некоторые вещи он говорит вполне осознанно,прямо как человек.Но хорошо что он хоть матом не умеет ругаться.

Максим Котляров

Ну может у них уже есть друзья мужчины.Да и дружить с красивой женщиной приятнее.

Лаки Лучано

аха потом с друзьями сидим и говорим ты видал сколько подрушек у меня спрашке))

Pvp Игрок

для количества тел которое можно оприходовать ,ну это я полагаю а не утверждаю

Роберт

Меня всегда интересовало - как живут красивые женщины, как думают, чего хотят.

Aлександра Сергеева

вы меня хотите убить?

Роберт

Нет, пока Вы этого не заслужили. Какая то у Вас там неправильная цепочка понимания получилась .... )))

Aлександра Сергеева

извините

Роберт

))) Не стОит.

Валерий Киселев

А откуда Вы знаете, что только женщин? Вы и у меня можете узнать кто в друзьях?

Сергей М

да здесь и вопросы для мужчин только в основном женские.задолбало нытье