Лев В Год Тигра

Умер Михаил Задорнов, царствие ему небесное, как жаль что нет этого человека! Он смеялся даже тогда, когда силы покидали...

Ответы
Роза Строгова

Такому ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы можно позавидовать ( ТОЛЬКО С БЕЛОЙ ЗАВИСТБЮ ! Думаю что такого человека никто в нашем МИРЕ НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТь! Он \стане❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ тся в наших сердцах как самый и самый НЕПОВТОРИМЫЙ !!!!!!!!)

Табуретыч

Вряд ли,в последние концерты он даже не улыбался,а не задолго до смерти он успел принять Православие,пособоровался,будем надеяться что и умер как христианин.

Vi Za Vi

Саш,,ну он прожил шутя и смеясь всю жизнь. 69 лет помер. Не воевал,не работал,не творил,не занимался наукой,,,ну тошнит уже от Царствий Небесных для него

Лев В Год Тигра

лучше прожить всю жизнь все замечая и шутя по этому поводу, чем молчать..тихо мычать и обвинять всех во всех грехах..

Vi Za Vi

Ой ой

Лев В Год Тигра

мало Вы знаете про него....а он работал слава Богу каждому бы так...у него есть исторические работы между прочим, она занимался восстановлением истории России...

Vi Za Vi

Ну может я не права

Елена

Царствие небесное... Все мои знакомые тоже переживают, как за близкого человека...

Алевтина Сазонова

Когда умер-то? Я только из больницы выписалась, новостей не знаю.

Алексей Шутов

Вчера ещё!

Алевтина Сазонова

Ужас! Он приезжал в наш городишко. Билеты разобрали мгновенно. Для меня не умер. У меня 5 дисков есть.

Алексей Шутов

Для меня тоже.Часто слушаю его особенно беседы и встречи разные!!!

Алевтина Сазонова

Царство небесное.

Алексей Шутов

Царства небесного.Умный мужчина был.

Светлана Скопинцева

Одним цветком земля беднее стала. Одной звездой богаче небеса !

Лев В Год Тигра

не понимаю, что за кощунство в его память сегодня по ОРТ гонять его концерты..хотя бы 3 дня скорби..

Светлана Скопинцева

Хотят вспомнить о хорошем человеке. Ведь его не все знали

Вера Курашова

Очень жаль,оказывается-смех не продлевает жизнь.

Марина Югорская

Обожаю его выступление!!!! Хороший человек был!!!(

Лев В Год Тигра

очень хороший, я скорблю за ним как за родным...в ВК он мой друг

Ир
Ирина

Царство ему небесное! Истинно русский человек!

Владимир Ефимов

К сожалению, он сам накликал на себя беду....

Зоя Овсиенко

Каким образом?

Ольга Иванова

Да, очень жалко, талантливый был человек.

Валентина Кунина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥀 🌑

Лев В Год Тигра

да...царство ему небесное, если оно есть!

Татьяна Гамаюнова

Скорбим. Пусть земля ему будет пухом.

Вера Мышева

никого не щадит эта страшная болезнь

Светлана Бульская

Согласна с Вами...Жалко человека...

Надежда Из Сибири.

Ой, как жалко...земля ему пухом.

Надежда Из Сибири.

Не успела послать свои шутки, как мне здесь советовали ему...

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!! Царствие ему небесное....

Vera Naumenko

да святой был человек...от Бога

Ира

пусть земля ему будет пухом)

Она

Жаль..мог бы еще и пожить.

Лев В Год Тигра

его организм был абсолютно здоровый, сильный мужчина, делал то, что молодые не могли..

Олег Носков

Да, низкий поклон

Ве
Велимор

Я второй день ещё осознать не могу.... Он был для меня эталоном мужика,... Он мог над нами посмеяться - над самим собой)))) И над нами... Фильмы снял в последние годы жизни..... печально((((

Олег Носков

Более чем, для меня это тоже удар

Лев В Год Тигра

да...низкий ему поклон!

Олег Носков

Да, Миша, много чего рассказал и много чему научил, скорблю