Диляра Минькина(Пермь)

Хочу пюрре из картофеля. Почему оно само не готовится?

Ответы
Александр Абрамов

Приезжайте, вчера скумбрию разделал, но кожу не снимал, засолил с маринованным ошпаренным луком. Сейчас в пятёрочке картошку куплю, почищу, порежу, отварю, помну, масло сливочное добавлю, горячим молоком залью, сырое яйцо разобью вот оно и готово! И Вы 🙂 , тут как тут!
А Вы сокрушаетесь что оно не готовится?! Женщине надо только очень, ОЧЧЕНЬ захотеть

Aleksandr Pushkin

оно как раз само и готовится...просто сначала почисти картошку, отвари или наоборот...добавь немного кипяченного молока , картошку разомни до кашицу, поставь кастрюльку на тихий огонь...и все иногда помешивай...оно само и приготовится

Диляра Минькина(Пермь)

Как много и долго

Aleksandr Pushkin

да нет, пока приготовишь гарнир и не заметишь как оно само приготовилось

Aleksandr Pushkin

🌹

Старый Ворчун

Как не готовится? Очень даже запросто : только и всего-то почистить помыть, поставить на плиту и включить. А тааам... Отдыхай.... 20 минут, хоть заотдыхайся. Сварилась? Ну и всё. Осталось то, по топтать с маслицем и готово. 😋

Диляра Минькина(Пермь)

я поняла))))

Старый Ворчун

Ну все. Простите. Я пойду баиньки. У нас, уже, почти утро. 😘

Диляра Минькина(Пермь)

спокойного утра))

Валентин Зуев

...Ведь это просто : я делаю так : очищенную картошку варю с луком и морковкой , посолив , когда дойдёт до готовности , слить воду , но не всю , размять до однородности добавить сливочного масла , и можно кушать ...

Юрий Трущенков

Надо говорить " сим - селавим " . Или в крайнем случае " сяськи - масяськи " . Никакая фея без заклинаний ничего не нафеячит . А пюРРе - вообще свежее слово в кулинарной магии . Тут без колдовства не обошлось .

Диляра Минькина(Пермь)

это точно

Александр Петрович Кудрявцев

вроде бы и просто а получается по разному. Когда картошка только потолченная пусть даже с маслом и молоком это просто толченка. Пюре еще кроме этого надо взбивать до кремообразной массы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

картоху нужно выбирать хорошую рассыпчатаю.. и варить долго пока хорошо не развариться.. мять деревянной толкушкой и маслице не жалеть.. домашнего.. вот секрет хорошего пюре...

Диляра Минькина(Пермь)

)))спасибо и кто будет выбирать,варить и давить?

Диляра Минькина(Пермь)

вот так вот

Ва
Вадим

)))...Готовится. как раз само и готовится!...))) (растёт картошка сама, варится сама, рассыпается сама -всё сама делает! Остаётся только проглотить -даже жевать не надо!)))

Сергей Из Сибири

Ну ныряйте в сказки ... там и арбузы на деревьях растут ...😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ипо щучьему веленью и картошка в пюре превратится ...

Надежда Из Сибири.

Давно тебя вообще не видела...как твоя нога?

Сергей Из Сибири

Да практически зажила ...

Надежда Из Сибири.

Ты, что ещё не работаешь?

Сергей Из Сибири

Нет ещё ... увольняться буду ... зарплату срезали , так что не вижу смысла там оставаться ....

Надежда Из Сибири.

И правильно...работа тяжёлая, а платят мизер...обнаглели...

Людмила Гладкова

ну уж пюре-то,проще пареной репы,кончай лниться для собственного брюха.000правда оно зло,вчерашнего добра не помнит))

Бала Мут

Ну почему...Помыть картофель, разжевать с молоком и маслом и утром , на выходе, получите готовый продукт -пюррешка !!!

Диляра Минькина(Пермь)

У меня зубе не железные))

Бала Мут

вот незадача. а если мясорубочкой себе помочь ? аааа , включать её не хочется...

Александр Захаров

Сходи. В столовую. Кафе. Там и подадут, и ложеу в рот засунут, и губки салфеткой вам вытрут. Только жуй, не ленись...

Владимир Бобровский

Щука фаршерованая, Томатный суп с бараниной. Холодец почти куринный. Нужно еще приготовить творожники не умею!!

Диляра Минькина(Пермь)

не лопните?

Лея

Как это не готовится????рецепт- берешь АК.наставляешьа мужа....и вуаля...пюре для тебя....через пол часа на столе..

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо послушаю

Александр

Письмо Рейгану от рабочих Урала, оркестр…
Послушай Рейган – хуеплёт из Голливуда,
Ты на кого решил войной пойти паскуда?
Или забыл ты времена былые,
Как наш народ ебал Мамая и Батыя!
А может вспомнишь ты мудила, и подлец,
Как Сашке Невскому уселись на конец
Собаки-рыцари на Чудском на сражении
И всем пиздец пришёл, прости за выражение…

Эй, ухнем…эй, ухнем…
По ебалу сапогом эй, ухнем…
Эй, ухнем…эй, ухнем…
По ебалу сапогом эй, ухнем…

Ты изучи сперва историю, мудак,
И ты поймёшь, баран, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа,
Чей идеал есть: братство, равенство, свобода!
В Стокгольме помнят до сих пор, как Петя Первый
Переработал войско шведов на консервы
Порол Двенадцатого Карла под Полтавой,
Знамёна русские овеял вечной славой.
А может, слышал ты, как из под Сталинграда,
Народ советский гнал коричневого гада,
В Берлине в мае мы закончили атаку,
И на рейхстаге написали: «Хуй вам в сраку»
И передай своим блядям из НАТО,
Что хуй на нас дрочить мол рановато,
И коль войной они в страну нашу ворвутся,
Отпиздим всех – парашей захлебнуться.
Читай же книги по истории скотина,
Проси прощения у нас, кусок кретина,
И знай гондон, мы не Ливан и не Гренада,
И хуй дрочить поэтому на нас не надо.
Запомни, потрох, сучий ёбаный барбос,
Залупа конская, позорный хуесос.
Вдолби в башку свою ебучий сэр,
Мы не Америка, а СССР!

примерно соответствует письму запорожцев турецкому султану ?🤭

Лея

ЮР ну честно хватит....достал ваш анис ..выпила я селен. .все...отвяжитесь. .. вчера же все ночью хорошо было...

Юр
Юрил

Лан....

Лея

Пол чашки кофе можно?

Владимир Гордейчик

.. к нему ещё надо ту щуку поймать .. что желания исполняет . По мне так и пара котлет к нему не помешает . 😁🌹

Игорь < Igor

А у вас нет в продаже уже готового ? У нас можно взять и пюре и варёный рис и тушёное мясо и салаты всякие.

Диляра Минькина(Пермь)

Так в магазине не скажут какая она

Игорь < Igor

Любая покупка это труд . А ты знаешь как тяжело ходить по магазинам …

Диляра Минькина(Пермь)

Мне то незнать

Игорь < Igor

Ты бы видела как «пашут» в Европе мусульманки - убивая Часы на коллективные походы по магазинам

Диляра Минькина(Пермь)

Эх.. Я не видела, у нас завтра коллективный поход в магазин, там и посмотрю))

Victor. By

что значит само? любое блюдо готовить нужно...даже картофельный полуфабрикат нужно залить кипятком

Victor. By

ясно

Victor. By

✌️🍁🎈🌹

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо)

Victor. By

не за что

Константин

Какой странный вопрос .это так трудно очистить несколько картофелин и поставить варить?

Константин

Из цикла фантастики

Диляра Минькина(Пермь)

совсем нет

Константин

Не хотел бы я такую жену

Диляра Минькина(Пермь)

ну и хорошо))))

Николай (77Rus)

НЕ реклама, !!! тот же "Ролтон" в "Пятерочке" продается, кипятком залил 2-3 минуты и готово

Сергей Богатов

Теперь такое пюре продается в виде порошка.Заливается кипятком и само готовится.