Игорь Арзамасцев

Может я по дурацки поступаю?

Не понимаю почему я такая доверчивая, подумала что меня любит тот который мне просто друг, и каждый раз он оказывается не моим. Когда можно было всё изменить я продула этот шанс, а теперь он не собирается быть со мной. Связывается с малолетками, хотя он меня тоже младше но, не на много а там на 3-4 года пипец, посадят же его, я ему написала в сети не боишься что тебя могут посадить т. е проблемы будут с законом он же промолчал.

Олеся Серегина

Нельзя быть такой доверчивой. . ,и потом почему ты беспокоишься о нем, он выбрал свой путь. , он пошел по нему. а ты стоишь и сокрушаешься о том что ты не с ним, с ненадежным - непонятки получаются...

Анна Горшкова

Нельзя доверять людям. Опасно.

Валентин Зворыкин

Да, поступаешь по-дурацки.

Оксана Шитова

Молчание на 40 дней решат ваши проблемы.
Прекратите общение, пусть сам приползет,
это тяжело но эффективно.

Олег Тутаров

не верь даже себе