Артем :)

Зачем она так поступает? (

Была лучшая подруга, но однажды мы поссорились и долгое время не общались.. потом как то начали общаться.. но когда мы не общались она стала с другой общаться, и вот она бывает звонит мне на домашний ну редко конечно так за помощью ..а в реале когда видимся делает вид, что даже и не знает и не здоровается, как вы думаете зачем? Она так использует меня? И не гуляем.. и не общаемся по телефону как раньше по 2-3 часа.. а щас пообщаемся минут 10 меньше и всё..

Татьяна Рыбакова

Появился значит у неё кто-то

Маргарита Борисова

Не заморачивайся, в следующий раз когда позвонит скажи нет времени. Не сосредотачивайся и не медитируй на ней, медитируй лучше на Будду или Бога. Как говорил Свами Вивеканда избегай общества, людей и мыслей которые смущают тебя:)

Антон Рожко

задай ей этот вопрос, когда позвонит в след. раз....

Н:
Наталья :)

звонит редко и за помощью, а в реале делает вид, что не знает вас ; зачем вам она? у неё другие подруги, а вы уже не подруга и не будет как прежде, се ля ви