Андрей Ющуков

Если вас кто то не понимают ...как поступаете?)

понимаЕт *

Лилиана Бэреску

Попытаюсь обьяснить еще раз но еще проще, если и это не поможет то найду другого работника.

Ольга Юлинова

даю время на---понять)

Анна Милова

ищу причину не понимания

Мария Ефремова

Не стучусь в закрытые двери, ничего не доказываю и ухожу. Если понимание нужно для ситуации - ищу выход индивидуально, по ситуации.

Максим Борисов

Если должен понять - объясню ещё...потом догоню и ещё объясню.
А если не должен - пусть живёт, не трону)).

Нина Серебренникова

это не моя проблема ) пусть парится, кто в непонятках

Роман

бью по голове и его и себя

Михаил Чухнин

пытаюсь понять аппонента)

Св
Светлана

с подобными непонятливыми и не общаюсь больше!

Андрей Кельганов

Задамся вопросом ; -А ему это вообще нужно, меня понимать ???)))