Татьяна Навицкиене

укажите мне почему он так поступает в чем я не права? я уже ничего не понимаю!

доброй ночи писала уже вопросы, с парнем не рассталась, у меня нет друзей кроме него, он ревнив, мои друзья за долго до него в основном были мужского пола, но и девушки были, я за эти 4 года осталась без них, ушла, что бы было меньше конфликтов с парнем, моя ошибка это то что я почти каждый вечер приезжаю к нему, у нас совместная работа, сейчас помогаю осваивать ему фотошоп, я работаю а он нет, нет денег на интернет, сегодня начала ему объяснять он стал орать что я плохо объясняю, я скачала ему в очередной раз фильмов и решила привезти, привезла он вышел объяснила ему по работе как делать, он сказал ты извини денег нет провожать тебя не пойду, мы в разных частях города живем, позвонил его сосед, мы вышли постояли я сказала я пойду, он сказал ладно проводил до дороги я пошла, пака шла мне так было плохо, что я вот так живу одна гуляю, мне тоскливо, я вернулась к нему он вышел со словами б. я опять тебя вести предется потом одному идти я не хочу как меня это зае. . о, я сказала ему что бы он не ходил, нам лучше вместе не быть, и пошла я плакала он пошел за мной, пока шел орал на меня, что я вынуждаю его ходить, что могла бы не приезжать, могла бы подождать пака он отдохнет от вчерашней нашей прогулки, но как отдохнет он спит каждый день до 5-6 вечера каждый, потом лежит фильмы смотрит и сегодня было тоже самое, он сказал я не хочу идти он так бесился я плакала, сказал я живу твоими желаниями, а ты эгоистка ты ничего не слушаешь, сейчас поздно сказал гуляй днем одна, ночью я не хочу сидеть и переживать как ты дошла, сказал если бы я жил своей жизнью я бы чаще ходил и накуривался, а ты о себе только и думаешь, (мне очень скучноя весь день работаю за компьютером вечером мне охота развлеятся пройтись одной это уже не выносимо делать) мы никуда не ходим, зарабатываю в основном я, когда есть деньги на проезд у меня мы гуляем, сказал ты не разу у мамы не подошла денег и не взяла, сказал ты хотела друзей новых найти вот и иди может и найдешь я плакала, развернулся и ушел, я пошла домой одна, по дороге он позвонил мне и попросил позвонить как я буду дома, я пришла позвонила ему волнуется же он, мы поговорили я сказала помогу по работе, он кинул трубку я перезванивала он ее не брал вообще, хотя я тоже могла не позвонить не предупредить, говорит ты днем выходи и гуляй хоть до меня хоть до куда а не вечером, ты достала со своими гулянками, а как мне жить мне 27 семьи не светит, дома одной каждый вечер мне не выносимо я же не общаюсь не с кем познакомлюсь будит скандал. . как мне быть? помогите! он орал что я о нем не думаю в се время прихожу, он устает. а куда мне идти вообще? как быть? он орал матом. . я думала он ударит меня. если он увидит что я сюда пишу он очень будит орать, а мне не у кого попросить совета не у кого. . он говорит что я он прав...

Айна Юсупова

И какая тут проблема? Брось его, если хочешь нормальных отношений. Найди нормального парня, который будет не просто срать на тебя с высокой колокольни, а который сам тебя будет всюду таскать 🙂
И не плачь из -за этого ****,живи и радуйся жизни. А главное уходи от него

Владислав Плотников

Лена, извини, но читать не хочу.

Ира Ситникова

давайте я буду вас сопровождать в ваших прогулках

Ден Кочуев

это что? мужик? парень? это Х-НЯ. . ты полностью под влиянием. . у тебя своей и жизни нет! ты себя совсем что ли не уважаешь! он п-с! слепая что ли? Живи для себя! ты на что жизнь свою тратишь?

Руслан Исаев

с первых строчек понятно, что бОльшую дуру с комплексом жертвы трудно найти. даже не представляю, где в твоем организме запрятнно самолюбие. быть такой банутой - это патология. тебе надо, если уж не к психиатру, то к психологу точно. Ты нашла себя на помойке. ты ведешь себя, как дерьмо по этому он и относится к тебе, как к дерьму.