Ксюнечка Серегина

Как сохранить молодость? Сейчас в МГУ созданы препараты skq1 останавливающие программу старения, что вы об этом думаете?

Сейчас появились препараты skq останавливающие программу старения. Регистрация препараторов skq происходит по всему миру, клинические испытания позволяют судить о том что старение это программа которую можно остановить.

Вопрос не в том умирать или нет, вопрос в том что бы не стареть. Мыши которым дают skq не стареют. У них нет возраста.

Проекту всего несколько лет но получены феноменальные результаты на животных, только что выпущены первые лекарства интересуйтесь на сайте МГУ или в интернете - "Проект Скулачева"

Вот ссылка, статья об skq на очень солидном ресурсе : http://expert.ru/russian_reporter/2014/38/chelovek-razumnyij-osvobozhdennyij/?12

Все очень серьезно, мыши реально не стареют это факт. Это все серьёзная наука. Сейчас это самый большой биологический проект в России под управлением Российской Академии Наук.

skq1 прошел клинические испытания в России и США это десятки!! ! лабораторий, Все очень серьезно, интересуйтесь наукой.

Юл
Юлия

бред всё это, остановить процесс старения невозможно. разве только замедлить но это целый комплекс работы на собой

Ма
Мария

незачем.. перенаселение случится.. и отбросы долго будут глаза мозолить..

Masud Barati

Брехня! Программу не человек заложил! Очередные чудо пилюли для развода на Бабки ))