Старый Радиолюбитель

🖼 Утром 22 февраля в нескольких российских регионах по радио объявили воздушную тревогу и угрозу ракетного удара. В пресс-службе МЧС сообщили, что причиной стала хакерская атака на сервера радиостанций.
«МЧС России сообщает, что данная информация об объявлении тревоги и угрозе удара является фейком и не соответствует действительности. Убедительная просьба следить за сообщениями в официальных источниках», — заявили в МЧС.ПОЧЕМУ У РОССИЙСКИХ РАДИОСТАНЦИЙ ТАКАЯ СЛАБАЯ ЗАЩИТА ОТ ХАКЕРОВ?

–1
Ответы
Владимир Алгиз

Представьте что вам одновременно сто человек орут на вас...Зависните...?

Валерий Герасимов

Какие именно регионы России объявили тревогу???

Старый Радиолюбитель

Челябинская

Валерий Герасимов

Ты лично сам эту тревогу слышал??

Старый Радиолюбитель

магнитка слышала смотри сеть Контакт

Валерий Герасимов

Я всякие сплетни не собираю...

Вадим Семененок

Только от вас такое слышу .👎

Милош Йованович

Бабки во дворе нашептали.

Слуга Государев

Россия отсталая страна

Оп
Оптимист.

Отсталая ваша Окраина, потому и с протянутой рукой побираетесь у гЕйропы и америкосов🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Бизнес бабки экономит

🇷🇺Anna😊

А вы-то где это взяли?

Старый Радиолюбитель

из интернета а в крыму вообще звучал гимн украины и угрозы вернуть территории обратно

🇷🇺Anna😊

Хватит вам читать что зря! И мутить тут, нервы людям трепать.

Старый Радиолюбитель

проходите мимо

Владимир Строганов

Это требует затрат.

Андрей Акбаров

не слушаю радио