Лимсик

Хочу установить кран на батарею отопления...кто знает сколько это будет стоить? кто не знает проходите мимо! 🙂

Ответы
Сергей К.

Вы не там задаете этот вопрос ! В каждом регионе свои цены у нас я посмотрел на сайте все работы сантехника начинаются от 1 500 руб ... Совет по газете в своем регионе наберите тел сантехника и объясните ему свою проблему он вам скажет предварительную цену ... но обзвоните несколько тел и выясните у кого какие цены ... ещё один совет желательно узнайте кто уже делал ремонт и как им выполнили ... рекомендации много значат ... но это все нужно делать в своем регионе

Лимсик

спасибо

Сергей К.

если чем то помог то успехов в устанении неполадок

Лимсик

спасибо

Василий Стеклов

Вообще-то в общих домах краны на системе отопления положено ставить только на верхних этажах - для выпуска воздуха. Но есть дома, где горячую воду могут брать из этой системы. Тогда за потребление горячей воды придется доплачивать отдельно.

Лимсик

спасибо!

Лимсик

🤗

Лимсик

пока

Евгений Елисеев

в каждом регионе свои цены... наберите в гугле - услуги сантехника и ваш город. на батарею кран поставить можно - отключить стояк отопления один или два цена за это от 300 до 1500 в зависимости от региона. также и сам кран поставить от 500 до 1500...

Лимсик

спасибо

Артур Недбайло

Кран стоит около 50 руб. Установка - это как с сантехником договоритесь. Вы думаете что будите меньше платить за отопление ? НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО !!! Отопление считается от квадратных метров квартиры, а не от того тепло там или холодно !!

Лимсик

не хочет он

Вячеслав Никишин

Если батарея включена последовательно, то не стоит тратить деньги, а вообще-то ищите добросовестных мастеров, чтобы они оставили вам акт постановки, а иначе за ремонт квартиры, которую затопите платить вам

Лимсик

СПАСИБО

Вячеслав Никишин

Для чего нужен интернет, что бы узнать, когда вам будут вешать лапшу

Лимсик

НЕТ

Десант

У нас в доме ставили кран на батареи, пришлось требовать его не прикрывать, потому что ставили без байпаса. Байпас нужен обязательно, чтобы не перекрывать другим отопление

Лимсик

МОЖЕТ ИЗ-ЗА ПОТОКА...КОГДАИ ОНА ВЫКЛ

Десант

Ну да, поток то меньше, он не успевает сразу нагреть охлаждаемую бетонным полом трубу

Лимсик

ХИТРАЯ .....ПИШУ ЕЙ ЧТО МЕРЗНУ НА НАСОС СЫЛАЕТСЯ

Десант

Хитрая, дуру врубила

Лимсик

ага

Дмитрий Сергеев

А за чем вода в батареях очень дорогая, Она прошла хим водоподготоку. Когда из системы забирается вода. Тем самым сокращается срок службы системы отопления

Лимсик

))))))

Дмитрий Сергеев

Я не знаю где вы живете но мне не все равно

Лимсик

ПОЧЕМУ?

Дмитрий Сергеев

Потому что мне вас жалко если по среди зимы вы вдруг останетесь без отопления

Лимсик

(((((((

Сергей Рюмшин

тут все зависит от того какой именно кран хотите поставить (его стоимость) , ну и стоимость услуги у слесаря. Или же самим становить бесплатно)))

Лимсик

думали,я не знаю чем заняться,как звать мужиков. Ладно соседку позвала и то ей не поврили.

Сергей Рюмшин

видимо народ судит по себе...)

Лимсик

наверное...у меня как фобия была первые дни.Проверяла трубы и боялась

Сергей Рюмшин

представляю себя на вашем месте, любой бы так себя вел...

Лимсик

☺️

Леонид 獅子急 Шестаков

кран Маевского...для сброса воздушной подушки...на чугунную батарею или алюминиевую?...любой знакомый сантехник сможет вам помочь...

Лимсик

спасибо

Алевтина Сазонова

идете в Жэу. Находите слесаря и потихоньку устанавливаете. Потихоньку не выйдет. стояк перекрывать надо будет. Народ заволнуется

Лимсик

это мы ужи знаем))) все будут на работе

Кирилл

ЦЕНА 835 РУБЛЕЙ - Москва. Только что смотрел на сайте. Уже за установку не знаю сколько сантехник захочет попросить

Ма
Марго

)))

Лимсик

спасибо))))

Кирилл

Лучик !) Чем смогу)

Лимсик

)))))))))

Кирилл

Обращайся 😉

Лимсик

хорошо

Кирилл

Угу

Алекс С

ведь есть служба муж на час)) позвоните через инет найдёте и ответы там но у каждой службы свои расценки)

Лимсик

не греет

Алекс С

у вас шоли?

Лимсик

ага...соседка скорей всего мутит

Алекс С

ах эта соседка ))

Лимсик

ага

Ѻлегъ

почитал комменты... кран маевского должны поставить безплатно, подавай заявку в управляющую компанию

Лимсик

получается один насос на 5 квартир и один стояк с обраткой( спускается уже в низ

Ѻлегъ

в этом случае, может.

Лимсик

что мне делать? она говорит,что когда она включает поток у нее трубы холодные? еще вопрос может ли доходить до пятого,если у меня с легка теплые...и какие у нее трубы ,если она когда пускала у меня были горячие?

Ѻлегъ

что делать? ...жаловаться в управляющую компанию

Лимсик

СЕЙЧАС КО МНЕ ЗНАКОМАЯ ПРИЕХАЛА(МОЖЕТ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ НО ТРУБЫ СТАЛИ ОПЯТЬ ГОРЯЧИЕ... ))ДО ЭТОГО Я ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО БУДУ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ НАСЧЕТ ТРУБ...ОНА НАВЕРНОЕ ПОДУМАЛА ЭТО ПРИШЛА С ПРОВЕРКОЙ

Наталья

Смотря какой регион и какой кран везде по разному у нас установка вместе со стоимостью доходит до 500р

Лимсик

чем занимались

Надежда Из Сибири.

Работает.

Лимсик

да

Наталья

Дома всегда накопятся много дел😂 пока меня нет

Лимсик

это да

Сергій

Маевского или обычный? Впрочем разница не велика, гривен 40 материал и думаю за 100 поставят

Лимсик

спасибки)))перевела в рубли

Маргарита Злющая (77Мск)

От региона зависит! Но столько же, сколько и замена радиатора! У нас это 5000 рублей!

Лимсик

спасибо

Сергей Дулик

Вопрос супер, особенно для сантехника. Да еще не понятно в какой стране.

Лимсик

РОССИЯ

Сергей Дулик

Вот с этого и надо начинать.

Лимсик

АГА

Лимсик

АГА

Виктор Виктор

Все дело в цене самого крана. И все можно сделать самому. Это не сложно

Лимсик

я не умею....боюсь

Виктор Виктор

Тогда позвонить в компанию (Жилищную или любому знакомому сантехнику) у каждого свой прайс на работы.

Лимсик

все завтра

Виктор Виктор

😊🌹 удачи

Лимсик

это мне не помешает...спасибо!

Викентий Ви

Это будет стоить максимум 20 минут работы, а для безруких до 100 евро

Лимсик

))))0

Лимсик

спасибо

Владимир Севастьянов

Лучик договаривайся со своими слесарями самый бюджетный вариант.

Лимсик

это как?

Владимир Севастьянов

Слесаря будут идти по вашему двору останови и переговори, вот и все.

Лимсик

ок)))