Аким Акимов

Обидно, обидно за державу!!!!!?

Ответы
Ведана Лисовская

Так державы то нету!... Всё уже под контролем Америки... Хоть нам и пытаются втереть, что они там где-то борются... Пол страны под Китаем полстраны под штатами... Идёт просто дележ энергетических ресурсов...

Аким Акимов

Может быть!!

Sana Postma

Сказал Товарищь Бен Ладан и все его поддержали..и заопладировали приподнеся РОЗЫ

Sana Postma

Правильно.. А кто скажет другое глядя на эту чмушку старую и ГЛУПУЮ)

Аким Акимов

Это точно!!

Sana Postma

Цемка!) Тебе будут завидовать все мужики)

Sana Postma

Юлия Ж

А что ты сделал что бы не было обидно? Лежал на диване и комментировал новости?

Юлия Ж

сейчас модно жаловаться, а подняться с дивана и начать думать не все хотят

Аким Акимов

Ок!!!

World See

шо делать,продают нашу землю раздают по кускам,скоро одна московия останется

Аким Акимов

Думаю до этого не дойдет!!!!

World See

дойдёт при таком презике

Аким Акимов

Путин пока рулить, до этого не дойдет, главное чтобы продажные лебиралы во власть не пришли!!!

World See

да уж за 18 лет развалил всю страну

Татьяна Сентюрева

не то слово! Сколько можно оправдываться-то перед всякими уродами?!

Аким Акимов

Это точно........!!!!

Галина Котова

Да опускают злые силы! Это временно мы ещё покажем кто есть кто!!

Аким Акимов

Надеюсь....!!!

Галина Котова

Придёт пора! И на могилах самовластия напишут наши имена! Так писал Великий Поэт России!!!

Vadim Tkachuk

3a kakyou tokou?yyysskyyuu,dyra4ok,ee yge davno na 0 pomnogili,gdet vac o4erdnaay gragdanka,no yge be3 nac

Аркадий Жарков

Ничего! ...переморщимся ... У нас есть она - Держава!

Воин Света

Чего вдруг-то? Олимпиада кончилась, выборы тоже...

Angela На Метле

Горжусь своей державой и своим президентом!

Аким Акимов

Извини, в Антарктиде есть президент?)))

Angela На Метле

Я - поданная России. Не извиняйся. Ты не обязан знать об этом 🙂

Сергей Сергей Журавов

ну она сама такая. очень хочется смуты....

Пофиг Пофиг

Держава вас не забудет но и хуй вспомнит

Кирилл Морозов

А почему? Верещагин сегодня уже богат.

Манучехр Эгамбердиев

На обиженных воду возят😊😊😊

Павел Пахин

Удавись , с такого личного горя 😉

Алина Соклина

Что же так? включайтесь в работу....

Clan

Коняк. А под шалости - текилу.)

Аркадий Бахчевников

За англию? Действительно....

Аким Акимов

Да нахрен мне обосралась Англия!!!!!!

Аркадий Бахчевников

У меня - нормально.

Аким Акимов

Бывает!!

Аркадий Бахчевников

Спокойно.

Верю-В-Атея( Он)

Дааа... просрали полимеры.

Аким Акимов

Это точно, причем конкретно просрали!!!!!