Екатерина Простая

Продула в шахматы компьютеру. Сижу, чувствую себя глупой. А что вы чувствуете когда проигрываете машине?

Ответы
2022!!!

Я в шахматы человеку проигрываю к тому же )) Но вариант есть-)) Ставим на смарт Шахматы- ставим самую сложную сложность- и просто повторяем все ходы за компом )) Ну а лучше всего конечно - просто научиться играть )

Юрий Трифонов

Здравствуйте, Катерина. С машинами мне, к сожалению, играть не приходилось. Живым людям проигрывал, честно скажу, они вызывали у меня уважение. Ну а машина ! - это должно вызывать уважение к изобретателю.

Androider(Андрей)

Машину создал человек.То, что вы умеете играть в шахматы - это уже Нечто! (Хоть я и не верю в это - думаю вы просто скопировала цитату и выставила сюда) Если я не прав, то буду лишь счастлив. 🙂

Екатерина Простая

Будьте счастливы. Хотя я не понимаю столь неуместного интереса к обычному вопросу

Androider(Андрей)

Что здесь неуместного? Лучше было бы чтобы я тупо поставил смайлик? 🙂

Екатерина Простая

Это обычный вопрос который влез мне в голову. Если на каждый мой вопрос так будут люди реагировать, то мне лучше будет уйти отсюда

Androider(Андрей)

Это лишь Ваше дело.Если Я буду задумываться над такими глупыми вопросами, да ещё вы усугубляете..То мне и жить смысла нет...Может мне сразу свалить от сюда?

Екатерина Простая

Ваш выбор, как хотите

Сергей Рюмшин

ну так это машина..., чего зря переживать... Там разные уровни заложены, вплоть до гросмейстера...Чемпионы мира не всегда выигрывают у них...))) Заходите в шахматы он-лайн, играйте с людьми )))

Александр Гейко

На счёт проигрышей незнаю , а вот сегодня на глазах гаишников , превысил скорость , не очень приятное состояние когда выписывают штраф , я думаю такое же , как у Вас

Николай Галыгин

Так там программы на уровне мастеров международного класса,не стоит расстраиваться,играйте с людьми и оттачивайте мастерство,если шахматы вас интересуют

Валентина Рязанова

У меня был гость, сказал что отменно играет в дурака. Я сказала, ну так сыграй с компьютером. Несколько раз проиграл и был в недоумении. Я не играю.

Tuman Masaev

А вы играйте в начале с легкой программой и постепенно будете выигрывать.Тужить по этому поводу не стоит.Ведь программу составляют мастера .

Оксана Мельниченко

проиграла, потому что думала как и машина, логически. думай как человек, не стандартно и не логически, и любая машина зависнет в ступоре))

Дмитрий Тарасенко

Компьютер может быть сколько угодно "супер умным, интеллектуальным, мгновенно соображающим", НО его электрический шнур то - У МЕНЯ ....

Ни
Николай

Ничего) Если умный программист писал эту игру ... То она там столько ходов на перед просчитывает , что многим и не снилось))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты не компьютеру продула, а человеку который программировал шахматы подобным образом, если тебя это утешит..

Mishiko Tarsaidze

Я думаю что создал для машины эту игру профессиональный шахматист которого я могу победить в других играх!

Николай Белогрудов

Если человек чувствует себя глупым, значит он совершенно не глуп. Только дураки считают себя умными

Екатерина Простая

Поддерживаю

Геннадий Сокровный

Надо просто знать свои способности в определённом деле и объективно относиться к такому положению.

Marat Xxx

Чувствовать Себя не ловко проиграв машине нужно в тот момент если бы обладали высшим разумом.))

Viktor Arabadzis

над просто играть с более простым уровнем, тогда и не будешь чувствовать себя глупой☝😀

Анатолий Аксенов

Каспаров тоже проиграл машине и чувствует между прочим ничего!!! Так что все впереди у вас!!!

Мишутка Северный))))))))

Приветик Катюша! Нуу проиграла, нуу ведь не корову же, и тем более не бычка мууууууууу!))))))))

Мишутка Северный))))))))

Ничего следующий раз обязательно выиграешь.😉

Игорь

Выбираю нулевой уровень, ещё не хватало, что бы купленная мной железка обыгрывал меня!😁