Ольга И.

Знаменитые еврейские гении — Маркс, Фрейд, Эйнштейн — что они нам дали?

Ответы
К*
Капризная *****

Еврей не может забить гвоздь или вспахать поле, зато он может купить и продать..я не хочу говорить плохо не ком ...не суди да не судим будешь ...это в прошлом и мы уже нечего не вернем..

Александр Плотников

Для того, чтобы обсуждать, надо сначала прочитать их основные труды, хотя бы тезисно. И национальность здесь совершенно не при чем.

Dias Sk

не знаю но если вы не против то можете меня просветить как бы назначим место и там узнаем что они нам дали ок? жду ))

Владимир Беккер

Маркс-Капитал , Фрейд философию и психологию, Эйнштейн-Цепную реакцию и теорию относительности !

Алексей Макарьин

Ну... с последним все понятно (насчет гения), он относительный, а первые два - ЭТО кто такие?

Рост

Маркс научил экономике (отбросим политику), Фрейд - мыслить, Эйнштейн - полезному закону.

Яша(Филипп) Щекин

Много чего такого о чм и вспоминать не хочется и много чего чем пользуемся каждый день!

Alexsey

кому что, кто что сумел взять. Вопрос не в том, что дали, а в том, кто что сумел взять 😉

Женя Анискин

первые два просто сотрясали красиво воздух.. последний хоть как то науке помог.

Alex

я с ними знаком наполовину, в займы у меня не просили... и ничего не предлагали

Сергей Тимотин

надо не ждать когда дадут,а брать самим. а они,ну хотя бы ни чего не забрали

Сергей Пальянов

Этих гениев чуть больше, чем до фига. Вот и дали они шибко много всякого...

Надежда Михайленко

этих гениев хоть ктото знает и помнит-а кто вспомнит про вас через 200лет

Слава Пельтихин

информацию к размышлению,к сожалению опыт без потерь не приходит!!!

Stanislav Spektor

Каждый открыл что новое в своём мире, науки, философий , практики

Марина Черненко

Может быть кому то дали ответы на некоторые вопросы, мне ничего.

Вера Илюхина

Капитал, Психология,Принцип относительности, а это не мало.

Vladimir P

национальность в гениях не главное, как и в людях вообще.

Алшеркожа Балкожаев

внесли свою лепту за наше светлое будущее! Знание сила!

Газинур

кроме проблем. нечего. скажу только что маркс не еврей