Кристина Берзина

сейчес в интернете на ютюбе появилось много роликов где водители снимают гаишников.

и почему то всегда водители грубо разговаривают с гаишниками, возможно даже провоцируют их на ответную грубость.
вы в каком тоне общаетесь с гаишником если он вас остановил чтоб проверить документы? я в такой ситуации приветливо здороваюсь а потом желаю удачи)

Анна Пестова

Я не приемлю эти понты. Да, иногда смотришь эти ролики и думаешь, как терпения гайцам хватает не дать в морду таким водилам. .
На Западе их бы сразу в наручники одели.

Сергей Устинов

тоже здороваюсь и выхожу из машины. ни когда не снимаю на видео разговор. я не нарушаю и они мне не мешают. останавливают только для проверки. ну а если уж нарушу сам виноват.

Игорь Крысин

знаешь почему так?
потому что БЫДЛО получило ВЛАСТЬ.
они просто упиваются мыслью что могут ХАМИТЬ незнакомому человеку, да еще и в форме, и им за это ничего не будет.
Потому и живем так, что к реальной власти приходят такие плебеи и живут по таким принципам, только масштабы другие.