Таня Винокурова

А в ютюбе в роликах тоже сначала реклама идет?

Дмитрий

ага, метод "кнут и пряник"

Наталья Шатохина

у меня нет рекламы, благо adblock plus в файрфоксе ее отлично режет 🙂

Андрей

На своем канале ее возможно отключить, это тебе не майл, google дает свободу выбора и вы можете подключить свой аккаунт, чтобы получать деньги по пробиву рекламы через ваше видео, а можете запретить появление рекламы в вашем видео .

Алексей Трефильев

В туалете чисто, Мистер мускул постарался, зубы почистили Бленд-а-мед, ну и т. д.))))