Павел Копытцев

А вы смотрели ролики про ад на ютюбе? Вам не страшно? Вот к примеру есть информация

Давно вроде ещё в ссср выкопали самую глубокую скважину нефтяную. И спустили туда в самый них магнитофон или диктофон. И записали тамошние звуки. Звуки ада. Никто их людей не поверил что это реально звуки арущих людей мучающихся в аду. И конечно это крики не всех, а кого записал магнитофон или диктофон. Это реально звуки ада. Одна женщина когда клинически умерла. Её в ад водили ангелы. И в этом время как раз микрофон кто-то туда опускал. Она читала эту статью давно. А когда увидела своими глазами всё это. Пришла в шок конечно же.
Но хотелось бы обратить внимание на крики в аду. Вы слышите? Там вроде кто-то громче всех кричал, как думаете кто это может быть?

http://youtu.be/xxB_S-CrT60?t=39s

Илья Зубов

Про эту Кольскую сверхглубокую только ленивый журналист не писал. Опоздал, товарисч.

Шурик Каримов

не будьте деревом. .
🙂
.. и зАД не будет страшен

Алексей Федосов

скважины не копают, а бурят, но эту байку дааавно все читали.

Татьяна Дедяева

Меня очень радует, что бред не имеет веса.. . прикинь, сколько народа могло бы надорваться при попытке нести его в массы.

Марина Мирная

страшно, смотреть не буду, придет время послушаю еще....

Катя Козина

Какой же это ад? Любая толпа издаёт именно эти звуки. На том же майдане было слышно почти тоже самое (громкоговорители, призывы, концерт и пытающиеся переорать всё это люди) Ничего страшного не вижу