Владислав Ященко

На ютюбе смотрел ролик: Познер защищает Шулхан-Арух. Он что действительно засланец или нас за неумных держит?

Надежда Телицына

познер- амно.. ((
Пардоньте за непарламентские.. ((

Алексей Чиженок

Это его подтяжки идеологические, вроде нано- наци, и полет сперматозойда на Луну обиженного и ненужного, но агрессивного и плюющегося как старая кобра ядом, которую хотят прихлопнуть, как таракана

Александр Матвеенко

я незнаю как он там защищает.. но по мойму эта восточная дремучая очень древняя дребедень не нуждается в защите... это исторический документ потому что..: -)..я не понимаю чего вы то на Шулхан Арух то взъелись...: -)..

Лёва-Карине Гаспаряны

Согласно своим убеждениям