He
Helen

Что такое преодоление порогов боли? При нестерпимой боли, могли бы себе сами удалить зуб самостоятельно?

Ответы
Lаzy

Зуб не пробовал. Пытался ходить на сломаной ноге, упираясь на палку ( наделал много проблем, потом два раза операцию пришлось делать. Смещение вызвал.). Швы на рану тоже приходилось самому делать. Но это проще было. Насчет зуба- не знаю Просто терпел боль.

He
Helen

Спасибо.

Котик - Наркотик )))

Я когда большой палец левой руки сверлом раздолбал — с помощью ниток и супер клея его реально собрал более менее и потом ещё недели две повторял такие операции , зато сейчас палец выглядит как новенький

He
Helen

Ого! 👍

Котик - Наркотик )))

Всё никак не доберусь снять видео о том как можно сшить рваные раны супер клеем

He
Helen

Ого, круто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже и пытаться не стану Незачем так делать, а если заражение? Или останется фрагмент и надо будет резать десну ? Лучше всего доверить это профессионалам, дантистам.

He
Helen

Уже засыпаю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрых снов, спокойной ночи!)

He
Helen

Спасибо! Вам доброго утра и дня! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Пока👋

He
Helen

Пожалуйста. Пока 👋

Валерий

У меня отец в 60-х годах когда пахал ночью и у него сильно разболелся зуб, то он его пассатижами вырвал. В фильме Воры в законе один сам себе руку отпиливает.

Соня Хавшабо

Нет. Сразу и однозначно. Моя тётя после такой манипуляции добилась заражения крови и вскоре умерла. Пусть специалисты занимаются каждый своим делом

Ан
Анастасия🌷

Да, насчет зуба да. Надеюсь никто не испытает такой боли, но если это боль может привести к летальному исходу, то естественно, хоть кость вытащить 🥲

He
Helen

Сегодня была, выписал антибиотики, пью и обезболивающее, но всё равно стреляет, нерв такой необычный

Ан
Анастасия🌷

Helen, обязательно идите к врачу, я думаю вы и сами понимаете, но я даже за вас волнуюсь, сама сталкивалась с болью в зубах, страшная штука

He
Helen

Я сегодня утром была. Сказал терпеть, это такой нерв. Через дня два полегчает

Ан
Анастасия🌷

Тогда скорейшего вам выздоровления

He
Helen

Спасибо!

Сергей Геннадьевич

Мне один раз ногу зашивали, без какой либо анестезии. И как ни странно, особой боли не чувствовал. Видимо состояние шока, сделало своё дело.

He
Helen

Да

Андрей Акбаров

На буровой где от ближайшего населенного пункта 300 км мы травили больной зуб аккумуляторной кислотой .

Фр
Фрустра́ция

Не дай бог, но непреодолимую боль знаю и это хуже чем просто зуб. Удаление не поможет от такого.

He
Helen

Психи, по гречески душа

He
Helen

Коты любят😁

Фр
Фрустра́ция

Феназепам любят?😆

He
Helen

Один раз котя наелась 😆

Hi
Hiреr

Вспоминается фильм Изгой с Томом Хенксом...я всегда думал как же он так смог? Я бы точно не смог

He
Helen

Вот. Поэтому, по сравнению с другими, мы ещё в раю

Fenix🇱🇹

Нет не смогла бы . Если бы очень сильно болела , сделала бы себе укол кетоновая и к врачу .

Fenix🇱🇹

Кетанова*

He
Helen

Спасибо за ответ

Байдулла Сапаров

В принципе можно только нормальный инструмент нужен будет, чтобы хорошо ухватить зуб

Огненный Муравьед

Лена! Какие мелочи тебя интересуют на фоне смерти отца демократии херр Навального...

He
Helen

Ночь сама, чуть туда не отправилась. Знаю одного из -за зуба ушёл. Вот тебе и мелочи.

Огненный Муравьед

Вот-вот. И это все о нем...

He
Helen

Больной зуб удаляют

Lisovskiy.sergey

Конечно смог бы удалить у себя зуб, я раньше не раз удалял зубы, особенно коренные

He
Helen

Супер. Тоже нравится😁👍

Lisovskiy.sergey

Tanzwut - Lügner (Official Video) / NoCut Entertainment

Lisovskiy.sergey

Till Lindemann - SPORT FREI (Official Video) / Till Lindemann

Lisovskiy.sergey

Rammstein - Deutschland (Official Video) / Rammstein Official

He
Helen

Класс! Спасибо! 🍊

Константин Досягаев

молочные легко, а с коренными все сложнее.. Там уже доктора подключались..

Александр К.

Мог бы. Палец кухонным ножом себе вскрывал.. нагноился.. а я в рейсе был..

He
Helen

👍

С Э М😉

Раньше же так и делали)) Ниткой привязывали к двери и друг резко дергал)

He
Helen

Ага)

Robert Stup

При нестерпимой боли человек впадает в шок, тут уже не до удалений

Сергей Никифоров

У меня в гараже один товарищ пассатижами сам себе вырвал зуб.

До
Добер=Ман)

я солдат я сам себя лечу и свои раны сам зализываю