Эрик Жатов

Знакомы вы с продукцией Oriflame? Вы преобретаете продукцию по ценам каталога или по ценам компании? Вы получаете подарки от компании? Вы знаете полезность продукции wellness? Если интересует подработка или бизнес с компанией Oriflame , пишем на почту : erik.zhatov1@yandex.ru

Ответы
Из
Издалека

Пришлите нам 10 сидушек от унитаза и получите в подарок рулончик туалетной бумаги!

Viktor Varavin

долой всю америкосовскую продукцию!

Эрик Жатов

Виктор, если вы не в курсе то это шведская косметика 🙂

Viktor Varavin

я знаю. У меня жена занималась этим. Она сказала так - после того как весь этот хваленый, гламурный запад так некрасиво повел себя по отношению к России и Украине, я не буду, наколько это возможно, ни в каком виде им помогать. Вот такой вот патриотический порыв... А америкосы- это просто откуда ветер дует. Корень, так сказать...