Ksana Semika

Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, классный автомобиль купила, ипотеку погасила, денег на Таиланд скопила, а тебе - БАЦ! и 80 лет!..

Ответы
Юрий Мышковский

Дом построен, деревья посажены, сына вырастили, а ЦЕЛЬ жизни не достигнута. Что это за "дом", что такое "дерево", и чему надо научить "сына"?

Павел Лигеза

Мне квартиру дали бесплатную,имел автобобиль класса "Люкс" по кличке "Zапор",ипотека)добровольное рабство, в Таиланд поезда не ходят.

Зоя Попкова

Вы все успели и вовремя Потому что только сейчас вы совершенно беспомощны и без того что у Вас уже есть вам было гораздо труднее.

Сергей Сотников

Все в этом мире закономерно, а если хочешь побыстрее нужно завести богатого любовника.

Лариса Оброткина

На Таиланд в любом возрасте не поздно. А в 80 , да с деньгами все только начинается

Зинаида Матвиенко

вот блин ,,,,,вот так и получается,,живешь,, стараешься ,,,а жизнь и кончилась,,,

Sergejs Vessers

А у меня наоборот-простата и геморрой уже есть,а Лексуса нет.

Вячеслав Шин

Почитай интервью Джейн Фонды,....жизнь может начаться и в 80

Таисия Андриянова

ну и что? до 90 дотяни а там глядишь и помолодеешь

Русич

И тихо музыка играет, но ты её уже не слышишь

Анатолий Полувян

Ну живёш же? ...живи пока и радуйся что живёш!

Алена Левщанова

вот мне кажется что у меня так оно и будет..

Амина

от 80 до 105-целых 25 лет! живи и наслаждайся!

Игорь Овсянников

А как вы хотели, время летит не заметишь.

Ирина Лёксина

надо было все это делать в тайланде...

Serёga Напиши Узнаешь

надо было побыстрее всё это делать....

Василий Куренев

Счастливая, что до этих пор дожила...

Елена Гневышева

и в 80 лет можно наслаждаться жизнью

Edgar Bahteev

хуёво дело, только вот в чем вопрос?

Ир
Иришка)

да...печально....но все нормально.....