Кравченко

Все пугают революцией Россию, а Вы готовы завтра пойти на баррикады с оружием в руках и возможно быть убитым?

Я не готов пойти на баррикады!

Ол
Олеся

Всех революционеров сдам без угрызений совести, как врагов народа.

Надежда Кобелева

вот те, которые хотят власть захватить, они пусть сами и идут на баррикады. а то получается что одни на баррикадах а другие добычу делят.

Иванова Татьяна

без оружия пойду главное массовость

Ва
Василий

Какая, нафиг, у нас революция, так, на кухне пошептаться и "фигу в кармане" подержать...

Самойлова

Нет я не готов выйти и умиреть по дурости, из за какой то революции. воров гнать нужно без войны

Мария Афанасьева

Ребят, одной революции мало было? Коммунизм всю царскую экономику положил в ноль, хотя на то время Россия была одной из ведущих мировых держав. Здесь другие методы нужны, могу предположить два варианта:
1) адаптация под нынешний режим;
2) информационная война через средства массовой информации (СМИ) .
Один вопрос меня мучает - Где гарантия что следующее правительство будет более лояльным?

Виктория Черева

идти на баррикады революции, оплаченной дядями с Уолл-стрит? ! нет!

Юрий М

Когда Путин с чиновниками и олигархами дограбят остатки собственности государства и возьмутся за народ, выбора не будет!

Рустам М

А с какой целью? Идти на барикады?

Ки
Кирилл

Да хоть сегодня ночью. Лучше уж умереть за такое дело, чем жить в разваленной агентами ЦРУ стране и быть рабом на трубопроводе.

Чиж К.

нет, мое окружение тоже вряд ли

Александр Winston

У России хорошая прививка от революций.

Александр Мелехин

Какие баррикады? Где баррикады? Сейчас народ занят потребительством, уровень жизни выше, чем 20 лет назад, когда случались марши пустых кастрюль)) ) Вот когда добыча нефти и газа упадёт, посыплется и уровень жизни, тогда всякое возможно. Но пока людям не до того, слава богу.
Только при нынешнем чиновничьем блядстве, жаль, не построят в нашей холодной стране альтернативную энергетику в срок, придётся помёрзнуть...

Зинаида Новикова

на баррикады, чтобы такое ворье, как навальный, смогло еще больше украсть?

Юлия Кудрявцева

Разумеется, нет. Хватит революций. Учитесь, овладевайте знаниями, работайте. Это труднее, чем на баррикады.

Анна Никитина

С радостью. Великая честь погибнуть за Россию с оружием в руках, в борьбе против еврейских окуппантов нашей Родины.