Фанис Забиров

Как ВЫ считаете это стадо баранов когда много тысячная толпа на стадионе слушает концерт впадает в экстаз многие теряют сознание и кто то ощущает оргазм?

Ответы
Поручик Ржевский

инстинкт стада! всего то.дедушка Фрейд про это писал.тож самое коллективные молитвы в церкви токо попы объясняют это божьей благодатью😇

Djenni Djenni L

НЕ оскорбляйте людей,и не называйте их "стадом баранов". Тогда.и вы из того "стада"? Думайте,прежде чем писать,ясно,умник!

Реалист (27 Регион)

Это инстинкт. Как уверяют психологи ,толпа профессоров ни чем по сути не отличается от толпы водопроводчиков.

Эл
Эльф

За всех не скажу, но хорошая музыка на меня действует пьянчще например колесо жизни леграна

Евгений

Может и стадо. А когда тоже самое происходит на религиозной проповеди - тоже стадо баранов?

Фанис Забиров

Тоже Ленин говорил церьковь это дурман для народа

Евгений

Так значит, дело не в концертах?

Одинокая Сволочь

а на концерте симфонической музыки или на балете тоже стадо баранов собирается?

Фанис Забиров

Нет классическая музыка это совсем другое слушаешь и осмысливаешь жизнь и вообще на такие концерты не ходят безбашенные

Одинокая Сволочь

каждый слушает то. что ему нравится... и не более того

Николай Куртеев

у каждого свои приоритеты. кто-то на стадионе, кто-то в церкви. кто-то на площади.

Милош Йованович

Конечно...ДЕЙСТВО КАШПЕРОВСКОГО...Нам хлеба не надо...А поорать

Татьяна Ивченкова

А что надо считать... баранов? Непонятный какой-то вопрос,

Галина

Музыка имеет огромную силу влияния на психику людей .

Alla Lala

стадо баранов поверили в фальшивую эпидемию..

Александр Кочубеев

Ну, примерно так, как на выступлении Сталина.

A Lina W

Я не выдерживаю в толпе находиться- обхожу

Astri ...

Цепная реакция, однозначно, присутствует.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Это управление толпой. Я боюсь толпы

Фанис Забиров

И правильно толпа убивает

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вообще не люблю большого скопления людей

La Testa

Я тоже

Ворон

Это жертвы эгрегора, ими же и созданного.

Ирина

может это заразительно,когда все вместе)

Маргарита Гракович

возможно это естьпсихиеская атака

Валерий Иванчик

это принявшие колёса,обкуренные.

Надежда Борисова

господи что вы такое говорите то