Илья

Кто то смотрит Форд Боярд по СТС?

Ответы
Капля Радуги

Смотрим. Конечно кто ведущим шнура поставил надо вместе с ним в крепости поселить навечно. Пускай шнур его также долбит своими подъебами как игроков.

Илья

Кто то хотел Нагиева видеть ведущим Форда. Но нет.

Мне больше понравился Ярмольник,он идеально подходил

Капля Радуги

Ну пусть бы Нагиев или Светлаков не игроком а ведущим. С Ярмольником пардон было бы тускло не для него вариант.

Илья

В том то дело Ярмольник уже вел форд бояр в 2003 году.

Капля Радуги

Знаю что вел вот потому видимо и не взяли еще раз поняли что ге его

Илья

А мог просто незахотеть уже

Капля Радуги

Может и не захотел ну его это

Трубадурочка

Я раньше смотрела очень нравилось а щас времени на просмотр телика нет

Таяна

Я. С Роговым, пока, самый крутой выпуск...

Тим

Так его вроде показывали на РТР)

Илья

Да и не только.

Сначало было на НТВ
Потом телеканал РОссия.
Потом через несколько лет Первый канал.
А теперь в воскоресение на СТС

Тим

Не знаю даже, я телевизор очень давно не смотрю

Илья

В воскресене будут показывать,хотя на Ютубе уже есть новые выпуски боярда

Тим

🙂

Внеземная Фея

Ой все хочу глянуть и забываю.

Илья

Воскресение 17 00

Аня

Смотрела 1 игру,ведущий- Шнур

Илья

А я смотрел и те игры где был Ермольник или Ярмольник

Аня

Это раньше,тоже

Илья

Раньше было лучше

Аня

Многое,причем

Илья

и телевиденье как то по интернесней было. Сейчас каналов куча а смотреть нечего

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да уже как-то не цепляет😊

Илья

нет новая и уже не торт

Илья

Нет,со Шнуром.
С Ярмольником есть нормальные выпуски.

Sebastian Pereira

Ярмольник

Илья

нЕТ Шнур

Sebastian Pereira

Шнур не смотрит

Илья

Шнур ведет в 2к19

Fi
Fil41

Бывает

Илья

смотрел ну не то. с Ярмольником мне почему то запомнилось лучше.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Илья

что?

Zloy_Wolf

Я

Илья

и как?

Zloy_Wolf

Прикольно.. Но немножечко не то, что я в детстве смотрел с родителями😁

Илья

Именно так и есть. Ибо в Дестве с Ярмольником лучше запомнилось.
там еще игра с Метрами была.

Zloy_Wolf

Игра с метрами и сейчас есть, и шнур ведет не плохо ( если не считать немного туповатых шуток во время игры с метрами), но блин вот не то и все

Илья

Ну если сравнивать с Валуевым то да. Но Ярмольник намного лучше вел Пушного я считаю. Конечно там были и другие ведушие в версии 1998 года. Там и Старец фура был. При Ярмольнике был Пират

Zloy_Wolf

Да лан те... В каждом сезоне была разная версию старца фуры, как и разные играющие его актеры... Просто в этом сезоне даже фура француз... Пушного не видел

Илья

Просто Пират явро русский играл. Против фуры не имею. Просто мне не нравиться как ее изменили