Марина

Аллергию вызывают белки, значит аллергия это белковое отравление? 🖼

Ответы
Геннадий Попов

Аллергия бывает разная: Бытовая – возникает при контакте с животными, клещами домашней пыли или плесенью. Пыльцевая – связана с реакцией на пыльцу. Лекарственная – возникает при приеме медикаментов. Инсектная – вызвана укусами насекомых :ос и пчел. И пищевая - на мясо, рыбу и морепродукты и даже на молоко и картофель

Марина

Суть всегда в первичной интексикации организма. Вы не едите ни пыльцу ни бытовую химию. Витамины, лекарства,алкоголи и белок. Только то что попало внуть и испортило иммунитет.

Violet Sky

Никогда не думал об этом. Да и не хватает образования в обладти медицины чтобы ороводить такие исследования. Но наверное что действительно так. 🙁

Николай Дубинин

...аллергия от нарушения полярности. Полярность человека должна совпадать с полярностью Земли. Нарушение полярности и приводит к аллергии.

Марина

Иммунитет справится со всем если не часто и он здоров, даже с ядом. Есть не перепутал свои белки и чужие, которые постоянно и в большом колличестве в пище.

Николай Дубинин

...с белками сложнее, чем организованнее животное, тем тяжелее расщеплять его на составляющие. Так что, лучшая пища не животного происхождения. Разве что рыба. Так - овощи фрукты. Причем где человек живет, радиусе суточного перехода пешим образом.
Так что, чем ниже уровень жизни, тем лучше ее качество.

Марина

Как только найдёте баланс то сразу вас примут в ВО)).

Alina Nn

скорее всего у человек, страдающего аллергией на белок, нет фермента, который его переваривает. Наподобие целикакии.

Alina Nn

Целиакия. Болезнь

Марина

или почки не выводят столько.

Alina Nn

соответственно, если нет фермента для белка, то и все остальные органы взбунтуются.

Марина

почки погли быть и раньше отбиты.

Alina Nn

ну, травмированные органы это отдельная тема.

Марина

или отморожены, эта же тема белковое отравление.

Ма
Маргарита

не всегда, смотря какой аллерген в крови...бывает аллергия только на цитрусовые, бывает только на запахи...

Марина

Хочу исследования найти, что точно у того у кого аллергия на запахи нет никкого другого отравления. Сказали что витаминами сейчас отравлений много).

Ма
Маргарита

Да... лично у меня аллергия на витамин ц... вплоть до удушья

Марина

передоза. Вообе не помню когда последний рас пила витамины).

Ма
Маргарита

Я прямо сейчас пью витамин А и Е и всю группу витаминов В.

Марина

У насже не цинга в море, продуктов достоточно.. и никакого недостатка нет.

Дмитрий Карпов

Да не то слово. Долой белки! А ещё углеводы и аминокислоты всякие! Если бросить есть, никакой аллергии!

Марина

Мы в голограмме, нас и так кормят "Будет день, будет и пища"

Дмитрий Карпов

Не, ну я то ем. Без голограммы..

Марина

👍

Владимир Ефимов

Белки ни причём. Аллергия - это сбой иммунной системы, которая начинает атаковывать свой организм.

Марина

А почему имунная система спутала свой белки с чужими, которые должна была вывести? Правильно, потому что нет постов и чужого белка в разы больше нормы.

Уральская Рябинушка

А вы как думаете, есть в парфюме аллергия? У меня ужасная аллергия на парфюм, аж тошнит порой

Марина

Когда уже отравился то потом раздрожает даже свет.

Уральская Рябинушка

И такое есть

Ведающий.

Нет это не отравление, это белковая не совместимость. Это, как разные пазлы - не сходятся.

Марина

Пазлы не сходятся когда уже аутоимунное, то есть совсем старое отравление.

Ведающий.

Марина!) я всё написал, а верить или нет это ваше право.

Просто Александр

Что-то на картинке цитрусовых я не вижу. Что за аллерголог это нарисовал?

Марина

что за организация? смайлик кита?

Просто Александр

Синий кит! Будьте осторожнее со смайликами.

Марина

Си́ний кит (а также «Тихий дом», «Разбуди меня в 4:20», «Море китов», «Млечный путь», «U19», «F57» и другие названия) — российская городская легенда о существовании в социальных сетях некой игры, в которую играют дети и подростки и финальной целью которой является совершение самоубийства.// Да уж.. Спасибо!

Марина

Скорее жертвенный агнец)). Понятнее был бы символ.

Ча
Чака

аллергию вызываться хомяки и крысы, а белки только лишь орешки грызут)

Dilshod'$

Не знаю. У меня аллергия от цитрусовых растение и от жареный еды.

Селия Вымри

Вот скажи мне, Марина, какие в пыли белки или в цветочной пыльце?

Марина

Эта реакция уже результат пониженного иммунитета после отравления всё раздрожает,знаете же)

Селия Вымри

Нет. Наоборот, аллергия есть следствие необоснованно повышенного иммунитета

Марина

почему необоснованного вы считаете? если уже есть отравление белком и иммунитет естественно не может распознать этот чужеродный белок , повышает темпиратуру и тд..

Селия Вымри

Аааа

Марина

☺️

Се
Сежок

не значит. У меня аллергия от помидор накаченных неизвестно чем

Марина

Иммунитет справится со всем если не часто и он здоров, даже с ядом. Есть не перепутал свои белки и чужие, которые постоянно и в большом колличестве в пище.

Се
Сежок

не от белков аллергия.вас ввели в заблуждение

Марина

от снижения иммунитета.

Се
Сежок

бывает иммунитета не хватает

Марина

не бывает, повышает темпиратуру и всё). Сами тогда закаливайтесь, тренируйте

Игорь

Если мой сосед негр, это ещё не значит, что я живу в Африке

Владимир Писарев

Все должно быть сбалансировано,белки,жиры ,углеводы

Марина

и через день)

Владимир Писарев

Аллергия может страшной быть и поражение внутренних органов

Марина

Есть одно мясо это вобще вид такой казни.

Владимир Писарев

Достаточно побыть один день в Казахстане в хороших гостях и мяса долго хотеть не будете ,они привыкшие,совсем другие организмы

Старый Волчара

алергия не отравление, а нервная имунная система))))

Марина

Я тоно знаю. Нервы у имунной системы из за того, что она перепутала вас и белок.

Старый Волчара

да да))

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ни че си...) белки-бурундуки или белки - летяги...?)🤔

Игорь Пономарёв

А клубника и апельсины, это тоже белки🤷‍♂️🤔

Игорь Пономарёв

Такие же.... не приживаются.., но там это уже больше от ДНК зависит...🤷‍♂️🙃

Марина

снижение иммунитета как раз для приживаемости оргонов делается.

Игорь Пономарёв

Вот тут не знаю🤷‍♂️...может быть ...

Марина

🌹

Во
Вован

Это реакция глистов на продукты или лекарства.

Марина

Нашла кто говори о их пользе)). Не в этом конкретном видео, надо у неё поискать.