Николай

Никотин ваш друг или враг ?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

..... Кофе мой друг... музыка мой драг.. И все что вокруг... я смогу сыграть... Дорога мой дом... небо моя тетрадь... пока мы вдвоем.... мы точно не будем спать....))))......

Ольга !

Вражина окоянная, вонючка пакостная))) когда уже люди поймут, что курить вредно? Настоящего табака в цибаретках не более 5 %, все остальное примеси и смолы

Николай

🙂

Нина

ещё таких друзей мне не хватало...

Rima Kravcenko

и ни друг и ни враг. а так