Кв
Кві́тка

Хлопаете в ладоши когда Вам что-то безумно нравится?....( ړײ)

Ответы
Ioan Vasiliyev

Двое приятелей охотятся в лесу. Один из них вдруг теряет сознание. Тогда второй хватает свой мобильник и звонит в службу спасения. Он кричит: "Мой друг умер! Что мне делать?"Дежурный ему советует: "Успокойтесь. Сначала вы должны убедиться, что он действительно мертв".После этого тишина, затем слышится выстрел и охотник спрашивает: "Все, а теперь чего?

Кёя Хибари

воздушные поцелуи начинаю посылать. если что-то безумно нравится в мониторе телевизора/компьютера/смартфона, могу и полезть взасос целоваться...

Игорь Неизвестно

НЕ давно водил Вику (7) на балет Белоснежка и 7 гномов хлопал ты знаешь мне понравилось

Ray Alex

Нет. Я никогда не показываю эмоций. Да и нет таких, что бы хотелось хлопать в ладоши.

Ксения Корчагина

Ага, еще и с возгласом "ой, как здорово то..." и умиленным выражением лица )))

Igor Pavlenko

не обращал внимания. Скорей всего нет. Нечего тонкий инструмент портить

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

чаще это у меня проявление сарказма к теме того что произсходит

Константин

не обращал внимания за собой. большой палец вверх показываю, да

Юлия

Даааааа и ещё целую того,кто оказывается рядом(из домашних):))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет...я прыгаю от счастья и топаю ножками)))):*прива,Мамзель:*:*:*

Kanashii Neko

Когда я радуюсь я крепко сжимаю запястья рук и зажмуриваюсь.

Валентина Соколова

впервые задумалась над этим, хлопаю только на концертах

Валентина Соколова

впервые задумалась над этим, хлопаю только на концертах

Альбина Хаялиева

у меня непроизвольно поднимаются руки в верх-восторг.

Сергей Крутилев

да... чтобы к красным ладошкам липли зеленые долары....

Сергей Z

...безумно..? неа..руки связаны..полная иммобилизация!

Ju
Julija

Неа! 🙂 Чет даже никогда не замечала за собой этого!)

Владимир Репников

нет, только на выступлениях, представлениях и т.д.

Кв
Кві́тка

( ړײ)

Ма
Мария

только дома под одеялом. На улице за это сажают)

Шабалкин Славик

что за стереотип хлопать в ладоши при восторге?