Котик - Наркотик )))

В азиатской кухне большое разнообразие блюд - рис с мясом , мясо с рисом , рис с рисом , мясо с мясом , бульон ! 😋 У вас разнообразное питание ? 😸

Ответы
Ερ
Ερα

Кто-то практикует раздельное питание: сегодня рис, завтра рис, послезавтра рис. На четвертый и пятый день рис с водой. На шестой воду, в которой варили рис, на седьмой просто воду. У нас немного сложней: Зерно мелем в муку. Из муки с кучей всего прочего печем печенье. Из печенья с такой же кучей прочего делаем торт. Торт едим с кофе с сахаром цикорием и молоком. И это только на ужин 😄 Дальше с каждым днем нагрузку увеличиваем. А с наступлением холодов жрем что ни попадя круглосуточно 😂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Гречка, перлов как, пшенка, лапша, картошка, капуста, кабачки, тыква, мясо(говядина, свинина, баранина, индюшатина, курица, утка, гусь) рыба, овощи фрукты орехи

Realistka

у нас разнообразное. Сегодня будет куриный суп, соте из баклажанов, салат из свежих овощей и пирожки с капустой. На десерт фрукты.

Валерий Рудаков

РИС с ГОРОХОМ ещё есть у них на Кислом молоке суп-называется ДОВГА приправленный зеленью-очень вкусный между прочим

Ѻлегъ

ну да ...мясо с овощами, овощи с мясом. ... каша, каша с овощами и мясом, каша с мясом, каша с овощами и т.д. и т.п. 🤷‍♂️😝

Ир
Ирина*Z

Есть еще хычины, чебуреки, лагман и манты.. и вообще много чего, названия которого я просто забыла.. 🤣😁

Niherasebeblia

вы азиатской кухне полно блюд из овощей! ты просто английской и немецкой кухни не видел!

И*
Ирина *Z

В азиатской кухне еще есть лагман.. это мясо, овощи, много самодельной лапши и мясо. 😁

Alex Dark 🇷🇺

в основном русская кухня, частично татарская, частично башкирская, все вкусненько👍

Виктория Синицкая

На первое вода с капустой, на второе капуста без воды, на третье вода без капусты🤣

Вадим

А еще- разные насекомые,которые , наверное возле риса ползали,когда его убирали....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На первое капуста с водой, на второе капуста без воды, на третье вода без капусты.

Се
Сежок

почти также.. )) Только рис не употребляют он радиактивный особенно из Краснодара

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, мясо, рыба, яйца, зелень, творог, хрен со сметаной, зелень, овощи, мед, шоколад

Ya Lyu

Это в Казахстане мясо, а в азиатской кухне много салатов и зелени

Надежда Княжева

В русской кухне только тесто с мясом ,пелмени ,манты ,пироги ...

Hi
Hiреr

в Индии работяги кушают в столовой рис с рисовой лепешкой.

Дерсу Уза

Ну да, мы иногда мясо лососем разбавляем и икрой тоже...

Митяша

А они ещё и не понимаю почему не каждый день едим рис...

Акрам Кучумов

Первое, второе, третье....Первое, второе, третье... и т.д.