Са
Санта

Однажды меня препод по истории спросил на экзамене о первом государстве славян. Ответишь - четыре, не ответишь - три. Еще и взял в свидетели препода по матанализу, который случайно зашел в аудиторию. Я, ушел с тройкой. Внимание, вопрос! Что ответил я, что считал правильным ответом историк, и что я думаю сейчас о его мнении?

Ответы
Alla Lala

Ну сейчас это СКАЗКИ из альтернативной.. придуманной истории ))))))

Alla Lala

да я и не думала об этом..

Са
Санта

Вводишь в заблуждение

Alla Lala

Первое славянское государство было Киевская Русь.. Ибо племена не являлись государством.. а ВЫДУМАННЫЕ государства существуют только в фантазиях идиотов.

Са
Санта

Ну так я так и думал. А препод бред нес

Alla Lala

сочувствую..

Аламути

Киевская Русь была фигурировала?

Годана

Что значит первое государство?

Татев

Вот расскажи, мне интересно

Са
Санта

Ты чудо. И я, вижу, что твря точка зрения не обь

Са
Санта

Не объективна

Татев

Как это не объективна?)))) Она от души, если что)))

Са
Санта

Я от души

Татев

Верю) но почему ты считаешь мою точку зрения не объективной?)

Ег
Егоза

Ты и сейчас не знаешь))

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Елена Данилова

Хз...