Любовь ✿✿✿

если сейчас бы была инквизиция сколько бы женщин осталось???

Ответы
Ворон

почти все (конечно если б не стали друг друга оговаривать). большинство только строит из себя что то.(зачастую искренне веря в свое "величие". сказывается промывание мозгов средствами СМИ.)

Валентина Никитина

ну если инквизиция преследовала бы за красоту, то женщины перестали бы краситься и ухаживать за собой и осталось бы очень немного красивых от природы, но они что-нибудь придумали бы.......

Морячка

мы бы завели женскую инквизицию и наказывали мужчин - алкоголиков, геев, наркоманов, гулящих, убийц и тд. как ты думаешь сколько мужчин бы осталось?

Павел Бейдевинд

Это только первые месяцы было бы много костров, потом феминисток, бизнес-леди и прочих фэн-шуй-баб резко поубавилось бы.

Soul

Куда больше, чем раньше, теперь женщины не такие мудрые и красивые, которых боялись раньше и называли ведьмами

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

в россии сейчас 8, 66 мужчин на 10 женщину. я считал. если бы сравнялось - всё равно путью бы не вышло. вдвое так.

Людмила Резникова

Не могу сказать точно,но гораздо больше чем в былые времена.Так как женщины стали умнее и хитрее...

Татьяна Лукьянова

в каждой женщине есть что-то от ведьмы...
но от святой инквизиции гибли также те, кто был богат...

Людмила Молчанова

очень мало, за короткие юбки и джинсы на бедрах или ниже бедер с топами всех бы перевешали

Captain Gray

Остались бы только самые страшные и подлючие. В Европе до сих пор бабы страшнее обезьян.

Татьяна Миткеева

Судя по всему мало, уж слишком много сейчас всяких гадалок. потомственных ведьм и т.д.

Робокот

мало,самых красивых на костер отправила бы,вас в том числе,жалко такую красивую)))

Бо-Рест

КАК ГОВОРИЛ Ч.ДАРВИН,ПЕРЕД НАМИ РЕЗУЛЬТАТ БОРЬБЫ ВИДОВ И ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА..!

"бендерівський Фошист"

большинство тп на ведьм даже внешне не тянут...увы и ах, они бы остались живы

Лера Развина

а может вопрос, сколько осталось бы мужчин? если учитывать нынешнее время)))

Геннадий Махов

Маловато, боюсь. Хотя, на Руси не было и не могло бы возникнуть инквизиции.)

Ирина Заева

я думаю что достаточно, так как верующих сейчас больше чем атеистов .

Lev Bourkach

А ЧЕГО ГАДАТЬ? НАДО ЕЁ ВВЕСТИ И БУДЕМ ИМЕТЬ ТОЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ))))

Александр Кочубеев

Несчастные мужики! Пришлось бы всем переориентироваться срочно! 🙂

Алексей Никифоров

Россия никогда не была гомосячьей страной.В России женщин не жгли.