Анастасия Мамаева

Зачем неугодному работнику в декрете звонят с работы?

Еле-еле отпустили в декрет, всю беременность на работе промотали нервы, доводили до слез, в женскую консультацию еле отпускали, говорили, что прогуливаю, а через месяц стали названивать и спрашивать как мои дела? к чему все это? я не отвечаю на звонки.

Парвиз Ниёзов

Вы в декрете! Теперь на 3 года Вас Ваша работа никак не касается!
Спрашивают как дела - можете подробно описывать Ваше состояние на этот момент. Как ребёночек толкается, как "писаете" и как кушаете.. .
НАПЛЕВАТЬ! Без Вашего ведома Вас никак не уволят. Вы продержались до декрета - ВЫ МОЛОДЕЦ! А теперь в любом случае уже легче!

Кирилл Романчук

да вы незаменимый специалист! поздравляю! но умным всегда трудно- так всегда бывает...

Yu
Yuriy

что имеем не храним, потерявши плачем.
У нас на работе часто такое бывает, уволят сотрудника - а через какое-то время понимают, что он был очень хороший и зовут обратно.

Дмитрий Сидоров

Хотят видимо чтобы вы уволились, что незаконно либо чтобы поработали) ) И правильно делаете, что не отвечаете.

Медер Учбаев

Скажите, что между "очень хорошо" и "отлично" и попросите вас больше не тревожить.:)