Макс Гаврилин

частник предлагает работникам лжесвидетельствовать против неугодных работников и других лиц - это в порядке вещей?

Оксана Тосун

предлагать - не в порядке вещей. В порядке вещей запугивать и заставлять. Вежливый еще начальник попался.

Наталья Викторовна

Скажите ему в лицо, что он чмо. А лучше по роже дайте. Заслужил в таком случае.

Stas'm Был Здесь

полагаю, нет. 🙂

Вадим Пешков

Сейчас да, этакие барские замашки у многих начальников, причем не только у частников.

Ростислав Галкин

Отказывайтесь сразу или уходите от такого человека. Все потом обернется против вас. Не хорошо это.