Де
Денис

Если при сокращении работодатель предлагает другую такую же работу в другом районе в праве ли отказаться работник?

Ирина Бочарова

конечно, ведь район другой.

Саня

У меня была такая ситуация. Да, при сокращении работадатель имеети право предложить Вам работу в другом районе городаю В нек4оторых случаях он даже имеет право предложить работу в другой местности. Договоритесь об увольнении по согласию сторон.

Елена Гладких

Работодатель имеет право предложить, а соглашаться или нет - решаете только Вы.