Сергей Дейнега

Что означает Радуга? И сколько в ней Цветов? 😉

Ответы
Валентина Мезрина

7 разноцветные полосок заметны после прохождения дождя или в капельках тумана, которые подсвечиваются лучами солнца. ​ Cветовой луч составляют частички электромагнитных волновых излучений, перемещающиеся с огромной скоростью. Волны неодинаковой длины имеют отличия и по цветовым оттенкам. Но если они составляют общий поток, то глаз человека их видит белым. И лишь когда световой луч имеет на своем пути препятствие в виде водяных капель или стекла – он распадается на разные цветовые оттенки.

Сергей Дейнега

👍😀 но Маловато! 😀

Елена Ставорко

duga cvetnaja.... cvetov - do 10 nedotiagivaet... nechet

Сергей Дейнега

Маловато! 😀 И не то значение! 😀

Елена Ставорко

Vsem hvataet ...

Сергей Дейнега

ясно, а вот Знания наших Предков, Радуга: Ра - чистое Сияние; Ду - Образ 2х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может быть все 65 млн. Цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути!

Елена

Солнечный спектр. 7 цветов.

Сергей Дейнега

Т.е. Познавали и Мальчики и Девочки! А Христиане сказали: Девочек учить не надо. Это - сосуд Дьявола, Исчадие Сатаны и тд...

Елена

Да ну.... что то вы ерунду говорите.... Ну как то некрасиво про девочек.

Сергей Дейнега

Это не Я, а это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! Теперь далее: что означает ЛОЖЬ?

Елена

Всё, хватит... Устала я от этой ерунды.

Сергей Дейнега

Кому как. 🙏

Василий.

Увидеть счастье.