Карабас

Представьте Мир, в котором Все люди добрые, спокойные, вежливые, все друг друга любят, улыбаются. Такая патока изо дня в день, изо дня в день. Через какое время Вам захочется дать кому-нибудь в морду? Или вы будете бесконечно счастливы?)

Ответы
Друг

)))) Ну...прямо чтобы "ах какие все душки " - ну так не бывает по законам мироздания. Для равновесия какой-нибудь "дракон" прилетит. Ну или ещё там чего. Мир дуален всё же. Остальное зависит от мозгов, опыта, возраста и иже с ними. Мне сколько лет? Вот прямо сейчас меня туда засунуть? В принципе, я в таком уже живу , без пакостей, гадостей и пересекания моих границ комфорта. Про "все счастливы " звучит прямо как масло масляное. Все просто люди. В моём мире в морду не бьют , человек с его таканами имеет право быть самим собой , если это не угрожает ТБ. Творческая же среда.Там всяким чудакам есть своё место.

Юлия

В таком мире, очень быстро можно сойти с ума, я не смогла бы так. Да и не хотела бы, даже в таком мире все было бы не по-настоящему, мне кажется, все вокруг были бы просто лицемерами. Должен все равно в мире быть противовес какой-то, добро - зло, радость-горе и т д.

Карабас

ночью тож бывает хорошо )

Юлия

Вот вот, так что мне и в таком мире хорошо живётся))

᠌ ᠌

Не поверишь, буду счастлива.) Это не патока, это поток.. Покоя. Что не исключает юмора, иронии и тд. Позитивные вибрации дарят не меньше разнообразия..

Карабас

Поверил. Веришь ?)

᠌ ᠌

Конечно.)

Случайное Сов_Падение

Трудно представить, невозможно осознать) на самом деле в морду дать вряд ли захочется, но и счастливее я от этого вряд ли стану) привет, Макс)

Случайное Сов_Падение

Да сколько ж....)))

Карабас

пока не меркнет свет. пока горит...Тьфу, блин )

Случайное Сов_Падение

И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!))))

Карабас

А на пионера вся страна смотрела Как душа горела в молодой груди )) Пошел. Нескучного, Кать )

Случайное Сов_Падение

И тебе всех благ, Макс)

Аnna

Хмм...как то всё подозрительно мыльно-скучно и стопудово лицемерно..к вечеру захочется уже и придушить когонить)

Наталья Петрова

🤣🤣 Представила как подходите к каком-нибудь амбалу:"Че ты лыбишься, а??!! На тебе!!" И дыщ ему по тыкве)))

Карабас

я бегаю быстро )

Анна

Это невыносимый мир Вы описáли... В таких условиях за два дня с ума сойти можно

Карабас

вы не добрая ? не спокойная ? не вежливая? людей не любите ?)

Анна

Добрая, поверхностно-вежливая )) но людей не люблю, нет

Карабас

как страшно жить (с) Никто нас не любит )

Igor Kulikov

это не доброта,это нейролептики,а какое счастье под ними

Карабас

Если хорошо поумать, то мы особо и не знаем что такое "реальность". Будучи при этом трезвыми и не под веществами.

Igor Kulikov

реальность это то где есть константы,для человека память,для природы постоянные,для вселенной её метрика

Карабас

реальность-это факт. У нас нет фактов.У нас ток интерпретации )

Igor Kulikov

но вода мокрая,трава зелёная а небо голубое и это фвкт на лицо,а если хотите расширить спектр восприятия это к науке,собаки видят запахи,мыши ультразвук,а муравьи запахом общаются,у всех своя реальность

Тамара Борисова

В таком мире тела нет...соответственно морды тоже😁😁

Карабас

о живых людях вы не очень хорошего мнения ?)

Тамара Борисова

Зачем же, почему же...Абсолютная идилия только в нирване...там телеса отсутствуют...

Карабас

существует ещё нирвана по -русски ) Там хорошо, и с телесами )

Nn

Я б стала очень подозрительна(((
Чего они такие милые

Карабас

ну а если подвоха НЕТ ? насколько вы любите сладкое, а ?)

Nn

Не люблю сладкое
Наверное поэтому))
Мне даже сложно это представить)

Карабас

а себя считаете хорошим человеком или не очень ?)

Nn

Для других?
Не очень
Точнее,вапще нехорошая

Майя Петрова

Нормально будет! Надоели сволочи, мошенники и хамы!

этот мир вымрет , как вымрут вирусы без мутации

Татьяна Черненкова

Я буду.бесконечно счастлива жить в таком мире )

###

Хи-хих))) Ну недельку может продержусь )))

Галина

я живу и на это внимания не обращаю .

Alla Lala

в любой психушке этого полно )))

Карабас

Была в психушке хоть раз ? )

Alla Lala

в кино видела ))))

Карабас

Ушел,забыл выйти. Прикольно )) . А я был. Знакомый лежал, попытка суицида. Не дай бох )

Раиса Бобкова

Я буду бесконечно счастлива!!!

Весеннее Настроение

Все таки лучше мир чем война

Елена Костина

Буду бесконечно счастлива)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,не захочется ,я мирный