Вениамин

подскажите прибыльную стратегию работы каким-нибудь торговым роботом на рынке форекс, распишите принцип работы

Ан
Анна

умиляют такие вопросы.
особенно вот такие слова
- прибыльную
-каким-нибудь
-принцип работы
типа вообще похрен что, главное заработать, не знаю как.
ну так и ответ мой такой. нет такой стратегии. ну вот не вру. нет такой стратегии, допустим можно найти робота, который будет зарабатывать на каком-то промежутке времени. но фазы рынка то меняются и он уже перестает зарабатывать. не понимая, почему это произошло, и что надо сделать, вы теряете деньги.

Ма
Марина

торговые роботы-это сразу в ТОПКУ!!! !
Прибыльные стратегии- ну это вообще то денег стоит. А как вы хотели я вам дам, вы будете получать деньги, а я что с этого? получу?

Андрей Щипилов

Много видов работ, только должна она приносить пассивный доход без ограничений в развитии, без вложений и выгоден быть не только Вам, но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858

Альбина Хаирова

Советую вам изучить их сам с ними работаю вот вам ссылочка http://robotsforex.ru