Ильфак Асадуллин

у кого есть прибыльный советник форекс? или безубыточный?

Лена Холодкова

На этот счёт можете переводить все свои деньги: LV36UNLA0050012388461 euro. Получатель Suhovs Mihails. По крайней мере я Вам спасибо скажу в отличии от лохотрона Форекс 🙂

Игорь Васильев

Спасибо, поржал. Да их как грязи в инете, и все прибыльные, и все безубыточные и главное почти даром - только заплати. Ну а теперь сам подумай - кто продаст прибыльный ( по настоящему ) советник. А если и будет продавать, денюжек хватит ?

Эдуард Петров

за 2000$ продам не вопрос. только он против новостей не работает т. к во время выхода новостей ни кто не знает куда пойдет тренд. а так направление внутри дня-недели-месяц показывает на 90% верное направление тренда.

Таня

присмотрись к мартину

Olqa Melnikova

по настоящему прибыльных мало, ибо какой дурак будет бесплатно выкладывать рабочие советники
безубыточных вот тут полно - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ilan 7 например очень неплохой советник